Отзывы на книгу «Неудержимость VII», страница 3

Обложка - просто бомба. Кошкодевки для Грэма - как орешек на один зуб.

Эротики в книге стало на порядок больше, что не может не нравиться.

Ну, и космос - прекрасное далеко, что стало существенно ближе!

Очень радуюсь тому, что вернулись космические и инопланетные темы. Как-то хутор с Сарой не очень зашел по итогу. Грэму надо больше, ему нужен простор, причем простор фантастический и космический!

Здесь, в седьмой книге цикла, автор дает его. Целую базу строить! Учитывая РПГ-направленность, получилась редкая книга про строительство - буквальное создание мира вокруг героя.

РПГ-автор встал на рельсы мощных прод. Мощнейших, я бы даже сказал. Потому что в этой книге наконец-то он дошел до баронства. Наконец-то? Потому что читал я одного автора, у него парень бароном стал уже в четвертой книге цикла. А здесь уже седьмая! Но несмотря на большие объемы - интерес сохраняется!

За Грэма стоит порадоваться - он разобрался с большей частью своих проблем. Правда, получил демонов вдогонку - но о борьбе и противостоянии и есть эта книга. Ну, и еще немного эротики, чтобы голова отдохнула.

Охохо! Грэм добрался до космоса! Да! Ура!

Чел за пределами атмосферы - и это радует чем? Тем, что в далеком космосе полно зла, которое нужно уничтожить быстро и навсегда! Автор отправил Грэма не подальше, а на острие иглы!

Баронство герою очень даже к лицу. Добавить к этому разумную эротику, которая стала очень даже нормальной, но не плоской в этой части - и вполне себе!

Грэм уже почти стал обычным, но влиятельным человеком.

Неудержимого Грэма отправили в космос. Странно, но все по спирали ведь идет.

В этой книге много смертей, как и раньше, но теперь они обретают смысл, ведь Грэм становится защитником мира.

В этой книге мне, как придирчивому читателю, даже пожаловаться не на что! Мало того, что масштаб книги внезапно вырос до существенных пределов - Грэм вернулся в космос, обретая там новые силы к уже имеющимся навыкам, автор еще и прошлое подтянул - вот они и начались, ответственные решения!

Оптяь эта борьба за влияние! Жуткая штука, но возможности поражают. Ведь космическое влияние велико. И это уже не хуторяне, не бароны и не семья, что тянули Грэма назад. Теперь резкий скачок вверх, чтобы покорять космос!

Интересная, фантастическая книга - и шикарная кошко-девочка на аватарке!

Вот как по мне - продолжение продолжений! Во-первых, мы опять вернулись к космосу и прочей лабуде, которая вокруг нас витает. Без философии и бреда - только хардкор с инопланетянами и богами. Смесь - просто термоядерная! Читать всем!

11 января 2024
2024