Отзывы на книгу «Неудержимость VII», страница 2

Невозможно удержаться и не высказаться по еще одной книге про Грэма - многие же видят в нем чудище, а чудище сидит внутри, давно прирученное. Сам Грэм довольно неплох, разбирается в теме и оттого чувствует себя прекрасно.

РПГ в этой вселенной - не просто дополнительная фишка. Эти параметры интересно вычитывать и сравнивать. За Грэмом интересно следить, как он вырос. Так что да, отличная книга, как и предыдущие!

Пусть я и девочка, но злодейский Грэм - то, что нужно этому миру. Его методы, его навыки, его психозы - что с драконом, что с демонами - все это отличные ходы!

Мне нравится - до сих пор нравится!

Сложней книга не стала - она по-прежнему радует глаз сочными описаниями эротических сцен, помноженными на обилие убийств (с целью самообороны, разумеется). Развитие героя не остановилось.

Космос - не конец для Грэма! Отчитано и жду следующей проды!

Четкое и интересное повествование. В этой книге однозначно герой - злодей. Судя по количеству убийств - именно так и есть. Но за него хочется болеть, ведь Грэм - хорош собой, пусть и шизик.

Злобный неудержимый или неудержимый из-за злобы? Грэм ведь так и не добился целей, что ставил себе в первой книге. Цикл велик, но что мне больше всего нравится, автор пока еще не исписался!

Достойное продолжение цикла. РПГ + эротика дают вместе довольно-таки мощную комбинацию, которая обеспечивает главного героя обилием действий. Тут девочка, там злодеи. Очень понравилось.

То, что у героя стало на порядок больше влияния - несомненно последствия его прежних действий. Меня порадовало, что автор наконец-то стал заставлять героя отвечать за свои поступки!

Начинаю постепенно проявлять к герою симпатию. Из невнятного монстра герой постепенно становится нормальным персонажем, у которого есть Высшая цель - защищать и спасать. А не только следовать зову своей порочной души!

Очень нравится. Неожиданно для себя поняла, что Грэм не так плох. Что его цели вполне себе нормальны - даже после убийства всех врагов в предыдущих книгах. Ожидала буквально его падения, но этого не случилось. Плюсик автору.

11 января 2024
2024