Отзывы на книгу «Жена напрокат», страница 4

Очень понравилась эта книга! История весьма оригинальная! Этим мне и нравятся книги этого писателя – тем, что каждая из них не похожа на предыдущую! Ещё завораживает то, как аппетитно и откровенно описаны интимные сцены…

хорошой, по настоящему добрый роман про двух сумасшедших, молодых людей! спасибо автору за лёгкое чтиво! однозначно рекомендую его к прочтению!

Увлекательный, интересный и с юморком сюжет, читается легко, даже отрываться нет желания. Хотелось продолжать читать, но быстро закончилась.

От этой книги я восторге. Там есть страсть, ссоры, интриги, для начала он ее пытался использовать а потом влюбился до безумия. Все советую читайте захватывающая.

неплохой любовный роман.как всегда у автора лёгкий ненавязчивый жизненный сюжет .мне понравился роман да и другие книги автора мне нравятся.

Интересная история , немного сказки , но всё равно вполне неплохо изложена. Даже в любом романе, можно найти то, чему можно научится – во – первых, не брать родственников на работу, а во-вторых , доверяй, но проверяй, нельзя просто так подписывать документы , и безоговорочно верить всему , что написано

Мило, по доброму, легко, с чувством юмора на высоте и с хеппиэндом. Мне понравилось. Люблю книги пропитанные хорошим настроением.

Книга понравилась. Про любовь, взаимоотношения, никогда не надо обманывать друг друга, если есть любовь…прочитала на одном дыхании! советую

Задумка интересная – найти девушку с ребенком чтобы получить наследство, исполнение тоже не подкачало. Было много горячих моментов и забавных ситуации тоже хватило. Рекомендую, мне понравилось.

Книга лёгкая в прочтении, юмор, немного эротики, немного сказки. Мне понравилось. Как по мне – прочитал, посмеялся над некоторыми моментами и забыл. Приятно скоротала вечерок. Спасибо автору

05 октября 2020