Отзывы на книгу «Жена напрокат», страница 3

нелепость, а не любовный роман! Если честно, то роман, написанный китайской нейросетью читала с большим интересом. Жаль потраченных денег.

Легкая, красивая история любви. Яркие и замечательные Настя и Даня. Мирон так вообще сама милота. Отличный слог автора, сюжет прекрасный. В общем, советую прочесть.

Очень понравилась история, не возможно было оторваться.Счастливый конец. Спасибо автору, и успехов в творчестве! всем советую

Простовато, банально. Хэппи-энд, все счастливы, зло наказано. Много литературных штампов, манера письма автора, мягко говоря, незатейлива.

Очень понравилась история . Мне вообще нравятся книги автора. Успехов в написании других произведений. Радуйте нас почаще

Здравствуйте скажите. Планируется ли у Вас здесь выход книги "Раздевайся,тебя понравится " хотелось бы купить и прочитать эту книгу.

Хорошая, не избитая история. Очень легко читается, хороший слог. Герои темпераментные. Мне очень понравилось. Прочитала буквально залпом.

очень понравилась очень переживала за судьбу героини и злилась на нее за ее вспыльчивый эарактер.

хорошая, и захватывает. прочитала за вечер. простая в чтении. интересно прочитать ещё что нибудь. этого автора. мне кажется, и друзья мои будут читать.

Книга была в библиотеке на другом ресурсе. Очень легко в прочтении, поэтому сразу скачала и наградила. Автору большое спасибо за очень интересные истории, да еще и бесплатно здесь получилось скачать, на друоом ресурсе была куплена, поэтому особенно приятно найти непереплачивая.

05 октября 2020