Отзывы на книгу «Возьму тебя навсегда», страница 3

Вот это юношеская влюблённость -прям бьют эмоции ключом. Как Марк Машу завоевывал, пер как танк, изменился, всего добился, за ним как за каменной стеной. Мне б интересно было прочитать историю про Дениса, мне его было жалко когда он описывал свою жизнь, а девушку описывал мне кажется Лиану? , мне б хотелось чтоб было так. Спасибо за такой драйв, вдохновения, лёгкого перышка, Позитива.?

Очень классно мне понравилось. Динамичный сюжет за день прочитал. Как и в первой чамти Марк шикарен!!!!! Просто восторг! Спасибо автору. Буду ждать новых творений

книга супер!!! побольше таких романов пишите, читаются на одном дыхании!!!! жаль что такие мужчины только в книжках!!!!!!

Книга понравилась!!! Хороший сюжет, очень чувственно и красиво и в ногу со временем. Поьольше бы таких историй…Все получилось

В принципе норм, но вот несколько глав подряд описывать секс героев… прям мучительно было читать, и я пропускала их……………

В целом книга хорошая,и сюжет интересный,но чего-то не хватило. Конец немного скомкан. Все-равно к чтению рекомендую. Люблю добрых и понимающих героинь.

Хорошая добрая история, как любовь творит чудеса. Может я сопливая 40 летняя тётка, но верю, что любовь и правда меняет людей, меняет жизни и творит чудеса. Мне понравилась книга. Люблю хэппи энды!!!

Еще один момент меня смущает это то что с самого начала парень весь такая сволочь, прям тварь редкостная, а во второй части он блиииин становиться ну прям принцем на белом коне, прям такой романтик афигеть просто, сплошные слюни прям няшка не вяжется как то.

vera160709, я тоже не совсем верю в трансформацию героя в лучшую сторону, хотя любовь меняет людей. Но тут изначально он был сволочью, унижал гг и я ее как девушка не понимаю, как можно полюбить того, кто тебя унижал и травил

Невероятная история о том, что мажористый плохиш влюбился в простую, хорошую девушку и чувства возникшие между ними заставили по новому взглянуть Марка на жизнь и осознать свои ошибки. То, что ради неё он отказался от всего и она стала по жизни его музой, его огоньком во тьме – направляющим его.

Не зашла совсем. Всю книгу гг пытался примкнуть гг. Из его уст одна пошлость иногда не уместная. Конец хороший. Это наверное всё…

21 апреля 2023
Правообладатели: