Отзывы на книгу «Возьму тебя навсегда», страница 2

История для девочек от 18. Много, очень много ошибок. В середине истории имя главного героя не Марк, а Марат ??‍♀️. Все повороты и события предсказуемы, сверху залиты слащавым приторным сиропом. Дочитала с натягом.

не могу читать такое. не интересно, непонятно, примитивно. не дочитала и половины. сюжет никакой. автор школьница??? короче, мне не понравилось от слова Совсем.

Бредятина полная, героиня тупая малолетка, герой напыщенный индюк, который ничего из себя не представляет. Не хватило только радуги и розовых пони для полного набора клише.

книга не плохая , но слишком много о сексе и много про подробности о нем. читать легко спасибо автору прочла за день,но только для того чтобы закончить.

классная книга. советую почитать. легко читается. можно без остановки читать потому что очень интересная. очень интересный автор

ну мне очень даже понравилось персонажи очень интересные. Очень хотелось бы узнать дальнейшую судьбу её подруги и Кирилла ❤

Книга- супер!!!! От начала и до конца море эмоций, переживаний, эйфория чувств, как-будто ты находишься вместо героини и чувствуешь нутром всё происходящее. Концовка не как обычно в таких сюжетах, не привычно

Дочитала вторую часть! Книги понравились! Впрочем как всегда… еще не знаю, есть или нет, но зотелось бы прочитать про ксюшу и кирилла!

Очень интересная история любви. Читается на одном дыхании. Чем-то напоминает «После». Горячий секс, такие чувства, такая любовь. Я бы даже сказала зависимость

Прекрасный и поучительный сюжет для построения прекрасных отношений, прекрасный пример для становление личности и отстаивания своих чувств и жизненых принципов.

21 апреля 2023
Правообладатели: