Отзывы на книгу «Срок твоей нелюбви», страница 6

Я не ожидала, что книга мне так понравится! Как же живо и по-настоящему всё написано! Ощущаешь каждого героя и все их эмоции! Признаться, когда была прочитана уже половина, я думала, что многова-то еще читать, и продолжение вдруг стало еще интереснее! Причем, ничего сверхъественного и закрученного не происходило. Порадовал бонус от Алексея в конце, где очень хороши описаны мысли такого типажа, как он, и что им двигало) Герои не раздражали совсем, у каждого есть свой четкий характер.

Невероятно. Так жизненно, так по-человечески, так понятно. Замечательно! После прочтения осталась такая умиротворенная хорошая улыбка на губах… настроение сейчас ничто не испортит. Спасибо большое, автор…

Замечательный роман, определенно читайте! Автор потрясающе развернула историю, с середины начинается такое, чего совсем не ожидаешь!

Определенно понравились мужчины герои, сильные властные, но такие разные…

достаточно легко читать,но на середине книги как-то было томно.. скучно, но все же дочитала ) интересная концовка, немного раздражала главная героиня

Вначале книга напомнила мне 50 оттенков серого, только скучнее. Думала, что зря выбросила деньги. Но после появления Артема, стало намного интересней. Автор умело передала эмоции и характеры героев.

Не разделила восторженных отзывов. Неплохой романчик на четверочку. Две разные истории отношений, в какой-то момент думаешь, что разные книги читаешь, предсказуемый финал.

Вот это дааааа..... Вот это повороты событий. Читала книгу взахлёб. Эмоции просто зашкаливали. Очень понравилось как пишет автор, спасибо огромное

Книга хуже, чем другие романы этого автора. И конец какой-то.. Никакой.

И ещё не понравилось, что написана не от первого лица, как другие книги.

Хооошая книга , но написано только мыслями женщины , то чего хочет она . Мужским разумом тут и не пахнет. Читается бегло, но дух не захватывает.

книга супер!!! любоаь, страсть, взросление и доверие…героиня взрослеет, мудреет и получает заслуженный приз в виде счастья

08 июля 2018