Отзывы на книгу «Срок твоей нелюбви», страница 5

Интересный роман, очень интересный!!! Повелась на обложку книги) Не зря потрачено время, захватило с первых страниц и держало в напряжении до самого конца! Рекомендовала всем подружкам)

Спасибо автору. Замечательный роман. Концовка, по моему немного не дописана. Как то слишком оборвално повествование, хотелось больше чувств и слов.Но это право автора, значит так виделось. В любом случае благодарю, мне понравилось.

начала читать – мысль ОУУУ как ожидаемо… а вот и не дождетесь «сказал автор» и сюжет поворачивается на 180°

книга понравилась. приятный женский вечер =)

Мощные эротические сцены. Неизбитый сюжет. Отличная книга, читала весь день взапой! Пишите ещё, пожалуйста ) очень понравилось

Сюжет читать приятно, но ошибки в тексте, неточные выражения, которые скорее смотрятся нелепо, выбивают из колеи из картинки и снова заставляют мозг работать, а я считаю, что, когда читаешь, погружение должно быть полным, ничего не должно выбивать из образа… Ну как-то так))

3* только за Артема. Главная героиня не вызывает никаких эмоций. По большому счету на протяжении всей истории она вообще ничего не делает..просто плывет по течению, а разные мужчины ее в разные стороны тащат.

Пришел.....увидел.... победил. Девиз этого романа. Настоящий мужик появился и спас Дюймовочку. Если честно до середины романа думала что она так и будет расплываться под этого Алексея. Но потом.....красота!!!!

Автору браво за оригинальный сюжет и за сцену с подарком на помолвку!!!

Книга необычная и эмоциональная. На самом деле начинаешь читать и думаешь об одном, а потом всё резко меняется… Советую! Спасибо автору за незабитый смысл… Правда хотелось бы ещё страницы 2 после концовки :)

Книга огонь, очень понравилась, не могла оторваться, жизненно, только девочка оч избалованная, и конец какой-то немного не законченный что-ли, хотелось выяснить как у них сложилось всё, как ребёночек, после её походов в ледяной воде. Очень хочется продолжения

Очень интересная книга! Жаркая история любви советую прочесть всем и сделать выводы, что нельзя оценивать людей по внешнему виду, ведь мы не знаем, кто они есть на самом деле. Не нужно заводить кратковременные отношения и погружаться в итоге в них с головой. А стоит присмотреться.

08 июля 2018