Отзывы на книгу «Сопротивляйся, меня заводит!», страница 3

книга супер ,не могла остановится от чтения , обожаю романы 18+ , буду читать дальше ,уже про Адама ,ведь интересно как дальше будет продвигаться у него

класс, любовь это прекрасно, всегда интересно получить подтверждение что вера в истинные чувства побеждает злость и зависть.

Ууфф, какая горячая и пошлая книга ;))) Секса в ней – тонна!))

Очень миленько, когда такие властные мужчины так тают от любви.. )) Как и должно быть! ;)) Не важно какой ты брутальный и серьёзный, но любовь всё равно победит!

Мне очень понравилось! Спасибо автору за прекрасно проведённое время с замечательными героями. Думаю следующая книга про Адама и Эвелину! С интересом прочитаю…

Здравствуйте, книга расслабляющая, веселая, читать хочется даже не смотря на ненормативную лексику, просто, потому что : если плохое настроение , то становится веселее.

Можно почитать, когда хочется что-то лёгкое, погорячее, в дорогу, в отпуск, в депрессии (ха-ха-ха) тоже поможет!!! Проверено!

Как я рада, что появилась книга про брутального Якуба! Юмор, страсти, эмоции - всё на высоте, вкусно)), благодарю, Айрин!

Мне понравилась первая книга в серии: яркие герои, страсти житейские и любовные. Вторая часть тоже на высоте!

Творческих успехов автору!

Якуб-восточный, темпераментный мужчина. Зверь в мужском обличие. Грубость его конёк, но иногда с перебором в отношении даже любимой. Был момент, аж больно стало за них двоих, но они справились, и автор тоже.

Просто бомба,слов нет.

1книга была потрясающеа,а эта еще круче.

Прочитала за один день,невозможно оторваться.

Сцены любви какие красивые,автору браво и ещё раз браво

Очень понравилось, несмотря на откровенные сцены, которые раньше меня шокировали, но сейчас, с возрастом, похоже этого не хватает в реальной жизни, поэтому компенсирую с помощью книг. Очень непростой жанр и без любовной линии книги читаются как порнушка (что я не люблю), а с романтическими отношениями все выглядит органично, и я читаю взахлеб, долго помню сюжет, время от времени мысленно возвращаюсь к героям. Жаль, в моей жизни такого не было.

23 декабря 2022

4,7