Отзывы на книгу «Сопротивляйся, меня заводит!», страница 2

Просто бомба серия, жду не дождусь выхода последней части этой истории про Адама. От книг просто не оторваться, хочется читать и читать!

я люблю подобного рода книги, так как читая их отвлекаешься от бытовых проблемм. читается легко, но бросаются в глаза опечатки в тексте.

книга мне очень понравились, читается очень легко.ктонибуд знает есть продолжение истории про Адама и эви? Просмотрела все книги автора не смогла найти. Буду благодарна если подскажете . Спасибо

Прочитала книгу ,в принципе, с удовольствием. Увидеть знакомых персонажей было реально круто. Но никак не возьму в толк, как у одного и того же автора получается написать так хорошо, к примеру "срок твоей нелюбви" или "любовь по рецепту" , и диалоги классные и плане помарок тоже все в порядке. И потом, как будто спешила, написать "сопротивляйся....". Хотя, уверена, что многие проглотили книгу, потому что ждали.

Спасибо большое автору за прекрасную книгу. Роман великолепный,читается на одном дыхании. , самое главное ,что взят сюжет книги взят из жизни…

Идеальная история любви. Грустно, что в жизни так редко происходит. Тут история как эталон. Почему интересно писатели так пишут иделизировано. И это не только в любовных романах, но и в других жанрах. Всё таки классику серебряного века ещё никто не превзошел.

Суперская книга, про героических мужчин – братьев близнецов, выручающих друг друга из различных передряг! И несчастную девушку на голову которой в 1 миг посыпались все несчастья мира. Отличный наглядный пример жизненных ситуаций.

Очень интересная и захватывающая книга) мне понравилась)) Удивительно пронзительная и искренняя история, бьющая под дых с самых первых страниц.

очень много страсти и секса. напор у главного героя конечно лютый. иногда даже смущает он.нл может интересный и постоянные новые вводные.

супер эмоционально и потрясно!!! спасибо автору за такую отличную историю! я читала с удовольствием!!! это просто мой предновогодний праздник и настроение улучшилось!!!

23 декабря 2022

4,7