Отзывы на книгу «Разлучница», страница 3

Anut_ka
Anut_ka

Прочитано "Разлучница" Объем:100стр Огр-ния: Год: 2019 Автор: Айрин Лакс В тексте: любовный треугольник,соперничество сестёр,сложные отношения, предательство,Откровенные сцены, нецензурная брань,ХЭ! Короткий Современный любовный роман.

Повествование ведётся от первого лица героини и есть главы от  парня но они описаны в третьем лице,чем передают все мысли и его действия.

Можно ли влюбиться в человека за пару проведённых с ним дней?Или это просто страсть и отчаяние от навалившихся спонтанно проблем. У судьбы на этих двоих свои планы и она знатно решила испытать их. Настоящая любовь не умирает и сколько бы времени не прошло она способна преодолевать года. Роман В котором будет много разнообразных эмоций. В этой книге мы поймём что на чужом несчастье своего счастья не построишь ибо оно будет не долгим. И что насильно мил не будешь.Не спасёт ничего,ни дети,ни штамп в паспорте лишь истинная любовь способна удержать мужчину и сделать так,что он сам не захочет уходить и будет бороться за тебя до конца и исправлять свои ошибки. Столкнёмся с любовным треугольником и силой ненависти женской.Женщина страшная сила особенно когда война идёт за мужчину,она способна на всё и не важно, будет это родная сестра, либо любая другая.   Под конец книги  автор знатно пощекотала нервишки и шокировала.Заставила сопереживать героям. Но всё хорошо что хорошо заканчивается. Слушая словила себя на мысли что с удовольствием посмотрела бы такой фильм.

Спасибо автору за прекрасную книгу!

А вам приятного чтения друзья

Отзыв с Лайвлиба.
Maria Streltsova

Очень интересная книга. Прочла уже не первую книгу этого автора. От сюжета не оторваться, герои словно из жизни перенесены на страницы

Отличный романчик, читается очень легко Для тех кто хочет отвлечься, это незамысловатое произведение самое то. Несколько часов хватит чтобы его прочитать и забыть☺

yulijakorableva1989

Время потраченно в пустую. Банальный конец. Почему было сразу не признаться во всем и не мучить не себя ни сестру. Как то все глупо. Не советую к чтению, лучше не терять времени и прочитать что нибудь стоищее

Марилинка

Хороший сюжет в целом, задумка супер. Но вот это вторая часть и особенно концовка – уж очень тривиальна. Вначале было про любовь и чувства а тут два перепалки и стервозность героев. Хотя они же должны были повзрослеть.

Поэтому четыре балла. Но читать рекомендую.

Хочется верить что такие мужчины как Влад ещё остались в мире

Катерина Соколова

прелестная история) наконец-то сильный, но ещё и мягкий герой, со своим характером, и девушка тоже импонирует) а то постоянно какие-то чёрствые сухари в романах встречаются…страшно иметь такую сестрёнку как у главной героини, конечно…

хорошо что в итоге Хэппи энд) как раз зимняя взрослая сказка

и, не смотря на постельные сцены, очень даже не пошло, а естественно всё описано

очень советую прочитать данную книгу. автор хорошо. описывает всё очень красиво и чувственно. близость прекрасно описана, как и чувства самих героев

Очень приятный романчик : и сюжет, и язык автора. Читается легко. Некоторые другие романы автора тоже очень понравлись. :-)

Karina Vasilyeva

Прекрасная история двух любящих сердец! А самое главное, что это словно написано на основе реальных событий! Особенно прекрасен образ Виктории, мне почему-то захотелось стать ею, получить такие же привычки и манеры, она выросла в жизнь не только Влада, но и мою!

Роман на вечер, простой без всяких задумков, читается легко, Есть немного заскоки, но читать можно. Сюжет простой, ничего сверхъестественного . Всё банально, НО)) порекомендую))

69,90 ₽