Отзывы на книгу «Разлучница», страница 2

autoreg1001308967

Очень понравился этот мини роман… не смотря на то что он не большой, автор смогла передать весь спектр чувств героев.. всю нежность и любовь.. да их история не обычная, взрослая, но есть месту быть.. прочла с большим удовольствием ))

drsmelkova

На разок, ничего особенного, вяло, предсказуемо. Главная героиня распутная какая то. Самым интересным была эротическая сцена. Все остальное не о чем

хорошенький коротенький романчик..скушала его за пару часиков…понравилась ггероиня тем что не распускала слюни…а вот сестра у нее это что то…короче читайте и наслаждайтесь)))сюжет интересный)))

fb_989683971180439

Не самая любимая книга автора (а таких много!), но читается быстро, легко. ГГ показались слегка поверхностными. В любом случае спасибо за возможность окунуться в мир страсти.

Ivanova_85

Интересная история. Чувственная история знакомства, но вторая половина Книги притянута за уши, конец прям как будто из другого романа…

Seahorse08

Книга хоть и достаточно короткая, но захватывающая, цельная, нет ощущения, что что-то описано вскользь. Очень понравилась героиня. Нет надуманности сюжета. В общем-советую к прочтению!)

ஐНаталиஐ Я

Книга очень понравилась, читается легко. История главных героев жизненная и романтичная. Прочитала за один вечер, спасибо автору, желаю удачи

korskovamarina08

На четверку романчик. Прочила быстро, удовольствие от прочитаного романа сильно не испытала. Сюжет конечно интересный, но чего-то не хватает.

marishokk777

Стандартный сюжет, каких миллион. Всё можно предугадать заранее. Для разового чтения подойдёт. Хорошо, что история написана коротко и без лишних слов.

tkarataeva182

Легкий короткий романчик.Ни каких интриг и расследований.Достался в подарок,поэтому 5 звёзд

Скоротать пару,тройку часов подходит)

69,90 ₽