Отзывы на книгу «Мой бывший муж», страница 3

книга не понравилась. еле дрчитала. продолжение даже и читать не буду. бесхребетная героиня. глупый сюжет. Как-то не очень.

Книга увлекательна, сюжет интересный. Читается легко, на одном дыхании. Хочется узнать продолжение истории Вари. Советую эту книгу для чтения.

Чего только не бывает ....Плохо быть нелюбимой, но ещё хуже быть кислородом для безумцев ! А женщины ради своих детей готовы пожертвовать своей жизнью, не то что своей свободой.

Средне. Перемудрил автор с бандитами. А героиня как безвольная тряпка.. Конец непонятный: как будто простится продолжение.

пожалуйста, пусть будет вторая часть этой книги. буду очень ждать. очень сильно понравилась книга. интересная и захватывающая. прочла на одном дыхании.

хорошая книга успехов автору, очень хочу верить, что Ринат жив, и у Вари все будет хорошо. А отчим у нее действительно больной идиот

Отличная книга. Очень легко читается. Спасибо автору. До последней странице переживаю за главных героев и естественно хочиться верить, что ЛЮБОВЬ победит все трудности и преграды.

Книга очень захватывающая, очень заинтересовал сюжет. На данный момент создаётся впечатление, что это один из моих любимых авторов)

Да, это хорошая вещь.Жизненная, правдивая. Отражает нашу современность без прикрас такой какая есть на самом деле. Понравилось как написано.

Читается очень легко, на одном дыхании. очень жалко девушку. мать на всё готова ради своего ребенка.... надо читать продолжение

13 февраля 2022