Отзывы на книгу «Мой бывший муж», страница 2

Хотелось бы продолжения. А то как то несовсем понятно закончилось. Муж, Вари, снова жив? И отчим Вари во всем виноват, т.е. все что с ней происходит.

очень понравилась книга! все написано реалистично,такая любовь между героями,встречается очень редко! очень жаль Варю с её непростой судьбой,но чтобы быть с сыном,она приняла решение быть женой её отчима,и будет жить с ним и страдать!

Необычный любовный треуголник. Отчим одержим Варей. Мне кажется это он и автор всех бед Рината. Есть ли продолжение книги?

Если нет то думаю автор напишет.

В этой части не раскрылся персонаж Рината. Мне бы хотелось прочитать про него.

Впервые совершенно не понравилась книга этого автора. Вот прям бред какой-то ((((

Главное случайно не начать читать продолжение

Примитив, рассчитанный на чувствительных простушек. Склеенный с пробелами. Все персонажи неестественно выдуманные. Словом, читайте, если хотите убить время.

шикарная история

…прочитала с удовольствием..... столько эмоции ..

спасибо автору. .... обязательно перечетаю

рекомендую

Жизнь сложная штука,да ставит в такие ситуации,что иногда очень сложно,что-то выбрать.но жизнь продолжается,но какая она будет????

Захватывающий сюжет.спасибо за рассказ.

Очень надеюсь что продолжение будет таким же интересным и острым.Жалко только жену отчима,пострадала из за своей любви,а может и не любила,но все равно жалко ее.

Удачи,новых историй и вдохновения!!!

С судьбой не поспоришь. Ради ребёнка пойдёшь на всё. Это может понять тот человек, который потерял самое дорогое, что у него было. Большое спасибо автору.

книга не понравилась. еле дрчитала. продолжение даже и читать не буду. бесхребетная героиня. глупый сюжет. Как-то не очень.

13 февраля 2022