Отзывы на книгу «Любовь по рецепту», страница 3

Замечательная, добрая книга о любви. Адекватные главные герои . Не скучно было читать историю начала их отношений переходящих в любовь)))

очень милая, добрая, сентиментальная история. Конечно, представляешь сразу настоящего носителя этой фамилии в современном мире. прям и перекличка с профессией.. но это ерунда, главное, что любовь всегда побеждает!

Лёгкий, вкусный, милый, интересный романчик. Советую к прочтению. Автору спасибо за такие «горячие» шедевры. Всё очень красиво и сексуально, без пошлостей

весело, задорно, прочитала на одном дыхании. очень советую, если хотите провести приятный вечер возьмите эту книгу и отвлекитесь от всего.

Вот так и покупай книги по отзывам и без ознакомительного фрагмента :( давно не попадался такой скучный и не интересный бульварный роман. Главный герой абъюзер с опытом, девчонка бесхребетная тупая фиалка, описание горячих сцен – кошмарное. очень жаль потраченных денег.

Романтично, легко, душевно, с юморком. Хороший роман для поднятия настроения грустным осенним вечером. Глубокие струны души он не затрагивает, но читается легко, приятно. Рекомендую

Очень трогательная, моментами смешная, милая и классная книга! Показывается безграничная любовь не только к партнеру, но и к своей работе.

вааай))) любоооофь такая матьити))) очень классный роман! прям вкусняшка вкусняшка! читайте не пожалеете! герои прям пэрсики! идеальная книга. Автору успехов, творите еще!

Очень завораживающая книга. Всегда интересно почитать лëгкую книгу перед сном, а эта книга меня заинтересовала. Читается легко, сюжет с главными героями просто попадает в хорошем смысле. Спасибо автору за книгу, продолжайте в том же духе.

это было супер, читала на одном дыхании не могла оторваться. Спасибо за вашу работу , не всегда я могу дочитать до конца, но здесь не могло быть иначе. Удачи в написании новых историй

25 сентября 2019