Отзывы на книгу «Любовь по рецепту», страница 2

данная книга понравилась, легко читается хороший слог. красивая история любви, но предсказуема. можно за прочтением скоротать вечерок. спасибо автору. желаю продолжать в том же духе.

милая и забавная книжеца, очень наивная, про эдакую Золушку и принца-повара с непростым характером, одна из историй про которые говорят, что в жизни такого не бывает, но все мы мечтаем чтоб все таки было))))

Волшебный легкий роман , как безе . Много юмора , шуток . Красивые и страстные отношения . Описывается очень ярко , чувственно .

Хороший романчик. Вначале немного подбешивала героиня со своим «люблю-не-могу» и пусть хоть ноги вытирает, но потом как-то даже и характер появился, и выдержка. Герой, конечно, как в анекдоте «…да не чмо, а мачо…» И тут также в начале редкостный говнюк, а к концу книги все осознал и понял.

Живенько так, энергично и, чего уж скрывать, интересно. Но описание некоторых интимных подробностей изложено грубо и не романтично, как будто пьяный маргинал описывает свои чувства и действия. Этим книга отталкивает. Такой стиль изложения не прибавляет брутальность герою, а характеризует невысокое мнение автора о читателе.

мда давно такой фигни не читала

герой делает что хочет, а героиня тупая без хребетная овца, а второй парень добавлен, наверно для того чтоб парочка быстрей поняла что влюблена

Милая и приятная история. Читается легко и самое то – скоротать вечерок. Герои понятные и ситуации жизненные, любовь конечно же, но куда же без нее?

Начала читать бесплатный отрывок и не смогла остановиться-купила! Зацепил сюжет. Прочитала за вечер! Интересные главные герои! Не первая книга данного автора

книга не плохая. слишком просторная правда. лёгкая прочитать вечером можно чтобы расслабиться и не нагружать мозг лишний информацией. хотя немного приторная

elenobook

Молодая начинающая журналистка Инесса ищет квартиру для жилья и соответственно снимает ее у главного героя шеф-повара по имени Марк. В нем она узнает свою первую влюбленность, благодаря которому ее уволили. Она решает влюбить его в себя, но делает это настолько глупо, что он принимает ее за девушку легкого поведения. Инессе подворачивается случай и она решает ему отомстить, у нее это получается, но масштабы мести приобретают обширные размеры и с этого момента жизнь главных героев меняется.

Ой, сразу скажу, 21+ я поставила не зря)))) очень откровенные диалоги, постельные сцены очень пикантные. Но книга мне понравилась, как-то не пошло она написана, несмотря на пастельные сцены.

Я осталась в большом восторге, очень вкусненькая книга, советую для тех, кто любит: страсть, пикантность, без лишних заморочек в сюжете. Потратила ночь, но пока не дочитала, не легла спать. Я продолжила знакомится с этим автором в других книгах

Я советую эту книгу, но повторюсь 18+ или 21+.

25 сентября 2019