Отзывы на книгу «Босс, хочу от тебя ребенка», страница 3

Интересная книга. Легко читается, герои то же без заморочек. Книга, как сказка, неплохое начало, герои положительные и все сказки заканчиваются хорошо

Отличная книга, как всегда с откровенными сценами, с отличным и тонким чувством юмора. Приятно читать про пару, которые открывают друг друга и делают лучше. Прочитала книгу на одном дыхании, желаю творческих успехов автору!

очень легкая и мимишная история) с юмором и небольшой перчинкой)))

прочитала за один вечер. я довольна. читайте. не пожалеете

Не понравился в том плане, что очень притянутый сюжет. Сказочный. В жизни всякое бывает, но тут слишком. Не смогла дочитать.

Добрый, юмористический, легкий роман. Герои каждый со своей стервозностью, но в меру. Рекомендован к прочтению, для поднятия настроения

Написано скучно, предсказуемо. Герои не интересные. Книги этого автора обычно содержат интригу, интересные перепалки. Как по шаблону…

На 3+, Герой всё-таки поадекватнее героини. Вся эта возня вначале с раздеваниями, ну «детский сад, штаны на лямке», хотелось даже отложить чтение. Ну и «гениальный» план по осеменению столь же гениален, что и сама героиня. Главное что все сложилось, прочиталось и забылось.

17 марта 2021