Отзывы на книгу «Босс, хочу от тебя ребенка», страница 2

Лёгкий рассказ, Герои милые и отношения незамысловатые , ничего лишнего, очень интересный любовная романтика, смешные детали. Читала и не могла оторваться.

Ну и дают же главные герои! С начала Евгения выслеживала Ника, а после он начал ходить за ней как щенок. Слышала такую цитату – «Пока мужчина тебя любит он любит и твоего ребёнка!» Эта фраза прямо про Ника (заядлого холостяка и гулёны), не желающего вообще становиться папулей. Втюрился в Евгению и поменял мнение в отношении своего ребёнка и Жени. Концовка вышла довольно сладенькой – правда из начально заставив не много попереживать за Ника.

Ну и дают же главные герои! С начала Евгения выслеживала Ника, а после он начал ходить за ней как щенок. Слышала такую цитату – «Пока мужчина тебя любит он любит и твоего ребёнка!» Эта фраза прямо про Ника (заядлого холостяка и гулёны), не желающего вообще становиться папулей. Втюрился в Евгению и поменял своё мнение

смеялась до слез, очень доброе, горячее произведение, сказка для взрослых, но читаешь ее, и как будто видишь все наяву, что такое действительно возможно. браво!

Добрая и смешная история любви. Прочитала с удовольствием. Постоянно улыбалась и хохотала. Муж с удивлением заглядывал в комнату и делал круглые глаза :)). Героиня девушка с прекрасным чувством юмора, может приколоться над собой или над ситуацией, в которой оказалась. Книга буквально искрит смехом. Написана добротно, грамотно, что сейчас редко встречается, к сожалению. Не стыдно рекомендовать другим читателям.

какая весёлая пара))) ненавязчивый юмор, нежности. да, откровенные сценки, но так к месту. Спасибо, автор! легкое и очень позитивное произведение!

Интересная, динамичная книга. Горячие сцены, интересные герои. Сюжет интересный. Не обычная офисная история. Одна из моих любимых книг автора

Хороший сюжет, не избит, не затянут. Очень легко написана, с юмором. Читается легко. Понравились герои и их диалоги. Спасибо автору.

Весёлая история с юмором и перчиком. Автор умеет вкусно оставить и приподнести самую обычную историю. Получилось пикантно и страстно! Приятная короткая история на вечер!!!

Книга супер. Рекомендую к прочтению. Незамысловатый и совсем нестандартный сюжет, когда отшивает девушка… Есть юмор, читается легко.

17 марта 2021