Отзывы на книгу «Беременна от бандита», страница 7

отличная! действительно человек с чистой душой может попасть в такую сложную ситуацию!!!! вселенная всегда помогает таким людям!!! и лиге поможет!

сказавА,скажите и Б.

Надо предложить читателю и вторую часть этой книги бесплатно.

Написано хорошо, читается легко.Ждешь продолжение, а здесь увы облом.

интересно,хочется продолжения. Сюжет закручен. Трудно предугадать,,чем все закончится.Русскую девушку жалко ,но сама попала в капкан

интересно можно узнать побольше подробнее что будет дальше.я в восторге от прочитанной истории про мафиози .и думаю все будет хорошо.

очень понравилась книга, читается на одном дыхании, теперь ищу вторую часть, продолжение.хотесь дочитать, всю ночь не спала

История бредовая, очень много всего и просто до смешного не правдоподобно. Ну хотя бы взять работу гг, ну где это видано чтоб коренная жительница, 26 лет с собственный квартирой пошла работать уборщицей. Ну сделали бы из неё менеджера, продавщицу или официантку на худой конец.

Ощущение что один автор написал горячие сцены, а второй остальную историю. К таким горячим сценам надо было историю по приятнее придумать, такое впечатление что попытались все возможные заморочки романов запихнуть в одну историю.

очень интересный и захватывающий сюжет, плохо что дальше не почитать, так как финансы поют романсы и никак не выбраться из этого положения уже в течении 9лет, после аварии

Читала «взахлеб». Интересный сюжет. Захватывает с первых страниц. Что-то новенькое, не похожее на другие романы. Рекомендую.

хорошая книжка, легко читается, но немного сказочная! в так в полное норм для чтения вечером после работы! интересен конец книги и

Очень много орфогфических ошибок. Жаль, что даже в книгах скользит безграмотность.

Сюжет интересный, лаконичный. Не пошло.

10 сентября 2020
Правообладатели: