Отзывы на книгу «Беременна от бандита», страница 6

Безумная книга, сюжет захватывает. Все расписано, так что хочется читать и читать. Хочу скорее прочесть продолжение и узнать чем все закончится история

ааа, серьёзно на самом такой волнующем месте книга заканчивается ??? есть 2 или ещё не вышла ?? за день прочитала, не могла оторватся, вот это сюжет, я почему-то думаю, что Сергей с самого начала и подстроил.. вооьщем советую прочитать, это того стоит. жду не дождусь 2 книги:)

Отлично написано. Очень жду продолжения истории. Интересный ход событий. Очень интересно что будет с Линой и Сергеем . Как будут складываться отношений Лиона и Лины. Что скрывает Фелиция

Дана когда уже будет продолжение? Очень понравилась книга прочитала ещё в том году . Жду,жду, жду, продолжения.

Книга просто безупречная ,но очень сильно огорчило то что нет продолжение этой книги???? Где найти продолжение или когда ждать его пожалуйста дайти на это ответ . И хоть бы написали что книга не полная и разделена на две части а может и на три

Хочется книгу прочитать полностью не интересно так не до читав ее....

Очень очень жарко! Читайте с осторожность. Это прям вулкан каких-то эмоций! Не могу оторваться от автора, подсела на ее творчество. Сюжет держит в постоянной трясучке. Не успокоилась, пока не прочитала книгу полностью. За одну ночь. Не выспалась, но это того стоило.

Книга не закончена.... Почитала до надписи "Конец первой части. А где вторая часть? Здесь не нашла, но судя по отзывам все уже прочитали книгу до конца

Anastasia Minina, я уже прочитала на другом сайте, у Даны в вк спросите, ей напишите

Это первая часть. Не интересно и банально. Ждала сюжет, но он так и не начал развиваться. Характеры героев не прописаны, хотя, намек на «клубничку» есть

Не рекомендую.

никогда не читала подобные книги. эта была интересной, иногда слишком откровенной, но с сюжетом. с удовольствием прочитаю следующую книгу.

Книга проглотила. Читается легко, невозможно оторваться. Хочется продолжения романа. Красивая сказка про законы в мире денег, про тщедушных людях без принципов и морали.

10 сентября 2020
Правообладатели: