Отзывы на книгу «Мы живые», страница 6

Рекомендую. Я рада, все таки, что концовка не разочаровала и решения гг были приняты как бы хотелось мне снова же сугубо личное. Настлящая любовь все победит. Столько страсти и переживаний.

Прекрасное произведение. Заставляет задуматься о том, как мы живем и как следует жить. Читается на одном дыхании. Очень советую к прочтению.

Спасибо за замечательную книгу. Огромная благодарность за полученное удовольствие. Безумно понравилось. Пыталась растянуть,чтобы продлить удовольствие от книги.

Рада, что наткнулась на эту книгу. и ты оказываешься заполненным этим всепоглащающим восторгом. Не думала, что можно так хохотать при чтение. Прочла её залпом.

моё мнение, что книга очень достойная.в духе Айн Рейд. но очень грустная. и, как не удивительно, с печальным концом. рекомендую к прочтению людям мыслящим.

Очень интересный сюжет. Совету прочесть данную книгу. Благодарю автора за прекрасный сюжет и за мои детские воспоминания.

ещё раз спасибо. Особенно прекрасно начало-меня увлёк юмор и острые диалоги гг. Всякое бывает, не правда ли. Книгу хочется читать без остановки и быстрее добраться до финала.

Мне очень понравилась книга, и аудиоверсия очень воссоздает всю картину в голове. Как обычно от книг Айн Ренд к середине уже не можешь оторваться. Рекомендую)))

Это 3я книга прочитанная мною писательницы Айн Ренд. Главное прочитать первую треть книги, дальше-очень захватывает! Хотелось бы еще больше книг этой писательницы! Буду перечитывать ее бестселлеры

Написано просто, а так интересно. Очень хороший роман. Так тяжело переживать, особенно тем, кто существовал в сложной любовной дилеме и предал свою любовь однажды. Сюжет интригует и завораживает, браво автору.

07 ноября 2012
1959