Отзывы на книгу «Аруна – 3. Сульёпган. Возрождение орков», страница 3

Спасибо автору большое за труд!пожалуй эта история однозначно попадёт в мою библиотеку.Очень понравились герои,интересный мир.Буду перечитывать)

все книги замечательные, читается легко,не возможно оторваться, слог отличный,очень понравились книги бытовой тематики, большое вам спасибо, что дали мне пенсионерке прочитать столько много книг бесплатно

Можно узнать, возможно вы планируете продолжение? Да хоть про детей главных героев, слезно прошу рассмотреть написание новой книги про Аруну, а лучше про ее детей и ее братика ?

autoreg1127277407, Возможно, я когда-нибудь вернусь к миру Аруны)

чудесная трилогия. не очень нравятся книги про орков, поэтому долго сомневалась в прочтении этой истории, НО уже через 10 минут забываешь кто какой расы и просто живёшь вместе с героями истории, вместе радуешься и грустишь.

alenaoz78, Спасибо большое!) Рада, что книга Вам понравилась!) ❤️❤️❤️

Прекрасная трилогия, просто прекрасная! Героиня истории Аруна, как и другие персонажи, думаю, навсегда запомнится мне и останется в сердце, простите за пафос. Я не очень люблю многотомники, они редко бывают равнозначны. Но в случае с Аруной оторваться было практически невозможно! Огромное спасибо автору и с нетерпением буду ждать новых историй.

Татьяна С., Спасибо огромное! Мне очень приятно! Рада, что все три книги о приключениях Аруны Вам понравились!) ❤️❤️❤️

Книгу обожаю. Доступ к книге с браузера- отвратителен...опять автор открыл продолжение,а прочесть невозможно. Имейте это в виду,кто собирается оплатить черновик ?

Очень нравится Джерард,и судя по обложке, что-то будет;)

Litande, Мне тоже нравится Джерард)))

Очень понравилась серия. Прочитала всё 3 книги залпом. Читается легко. истории незаурядно написаны. Спасибо автору за потрясающую историю)))

Ничего не понимяу, вижу,есть обновления,а текст как заканчивался на одном и том же,так и застрял!?

Litande, Напишите в техподдержку, что-то с сайтом, поскольку главы я добавляю, как и на всех порталах, без просрочек)

17 августа 2023