Отзывы на книгу «Аруна – 3. Сульёпган. Возрождение орков», страница 2

Я в восторге! невероятное приключение! как будто сама побывала в этом мире, не отпускает ни на миг! спасибо автору! захватило!

Замечательное продолжение истории Аруны и ее друзей ! И восхительный финал,именно на такой я и надеялась) безмерно жаль,что погибло так много людей и нежити,но такова цена свободы … спасибо Айлин Лин за потрясающее фэнтези!

С большим удовольствием прочитала всю трилогию . Очень захватывает ! Оторваться невозможно . Даже жаль было расставаться с такими героями . Айлин ,творческих вам успехов .

Книгу причитала с удовольствием. Эх, никак не дождусь в озвучке её.

И ещё у вас есть книги без озвучки, хотелось бы узнать, будут?

bionika76, Добрый день! Да, планирую озвучить все свои книги)

Устала читать. Сюжет интересный, но так все пастянуто. Много лишнего, по 3-5 страниц рассказ о свойствах какого нибудь артефакта, а там их куча, в некоторых случаях по 2 раза. Ну и много клише, конечно, про супер-пупер героиню.

Айлин, вы замечательный человек, автор. Это насколько богата ваша фантазия, чтобы бы все описать настолько в мельчайших подробностях, очень интересно и интригующе. Ваш фантазийный мир затягивает, настолько погружаешься в него, сопереживаешь героям. Прочитала все книги на одном дыхании… Спасибо за Ваше творчество.

прочитала все , открыла нового автора , герои все раскрыты , каждый герой интересен со своим видением и рониманием мира, это очень редко , когда герои книги все разные , автору удалось показать все стороны нового мира и героиня смогла увидеть мир и принять его. удивительная книга.

хотелось бы еще что то из этого мира или подобное .

Необычный, интересный сюжет. Книга читается на одном дыхании. Понравилась главная героиня – смелая, добрая, умная. Читая книгу, полностью ощущаешь погружение в необычный мир, забывая обо всём. Хочется пожелать автору много творческих необычных вдохновений.

Изумительная серия книг!!! Интересный мир и герои!!! Рекомендую читать!!! Автор очень подробно описывает события и героев, события захватывают и не отпускают до конца книги. Спасибо автору большое!!! Получила много удовольствия и море эмоций!!!

Это самая необычная история про попаданку, из всего что я читала. Очень интересно наблюдать как девушка попала в совершенно другой мир и поначалу выживает, потом учится пользоваться магией, ну и в итоге ведёт за собой целый народ, и у неё всё это получается хоть и не просто, но весело и задорно. Чётко прописаны характеры и чувства персонажей. Очень понравилось описание рунной магии. Особенно порадовал счастливый конец))) Огромное спасибо, Айлин!

17 августа 2023