Отзывы на книгу «Соблазн цвета лайма», страница 4

типичная книга ,прочитала все три тома с удовольствием, спасибо за приятно проведённые вечера,продолжу читать дальше,увлекательные истории.

Спасибо большое автору. Прочитала на одном дыхании все три книги. Очень жду продолжения. Успехов вам в написании продолжения.

Мне понравились все 3 книги. Много юмора, нежности, страсти. хочется чтобы и в жизни было столько же нежности, доверия, заботы и любви. спасибо огромное.

наверное это первая книга у данного автора, которую я прочитала . очень понравилась. был и юмор и нежность, и ревность, и любовь, и страсть. лёгкая книга .приятные эмоции

Шикарная, лёгкая, весёлая и грустная серия «палитра любви». Вы просто умница, благодарю за классное время с вашими героями. Теперь жду историю Глеба. Уж очень хочется и этого холостяка увидеть с любовью в сердце!

Читается легко и очень интересный сюжет… Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения серии! Удачи и новых творческих идей!

весело и романтично как всегда. читала с удовольствием. обязательно прочту и другие книги Аси. Спасибо ей за очередную сказку.

Читала в захлеб, 3 дня – 3 книги! Браво автору, офигенная часть, жду 4 книгу, зафиналить так сказать..

Все есть – дружба, любовь, семья..хотя в семье не без урода (навозник)

Спасибо автору! Читается легко и с удовольствием)))) очень жду следующую часть!!!! Желаю вдохновения и творческих успехов!!!!

Позитивная история с красивым финалом. У автора отличное чувство юмора. Произведение мне очень понравилось. Я просто не смогла от не оторваться. Есть и динамика и повороты сюжета, вот сюжет уж очень предсказуемым получился. В целом мне понравилось буду и дальше читать произведения этого автора

30 ноября 2020