Отзывы на книгу «Соблазн цвета лайма», страница 3

Спасибо автору за чудесный роман. Читать было интересно и не скучно. История получилась увлекательной и веселой. Рада за главную героиню, что во время прислушалась к своему сердцу.

Также понравились первая и вторая книги.

Спасибо большое, книги огонь! Прочитала все книги этой серии за несколько дней. Юмор выделяет ваши книги, с нетерпением жду новую историю.

«Не было бы счастья, да несчастье помогло!» – гласит выражение. Эта история начинается с того, что судьба, в лице милых родственничков, подкидывает Данияру «приятный» сюрприз, а именно к нему пожить на некоторое время отправляют «месячную сестру».

Сюжет книги строиться на том, как двое совершенно разных людей пытаются ужиться на одной территории.

Ника – тихая, скромная девушка, приехавшая из провинции поступать в Академию в большом городе. Она юна, наивная и неопытна, у меня даже сложилось впечатление, что она боится общаться с лицами противоположного пола.

Данияр или просто Дан – брутальный байкер, знакомый всем нам по истории «Страсть цвета манго», в этой истории открывается нам совершенно с другой стороны. Он всё такой же самоуверенный, саркастический, но, тем не менее, он искренне и трогательно пытался, как умеет, позаботиться о Нике.

Особый колорит в этой истории составляет всё так же компания байкеров-бородачей, работающих в мотосалоне Дана. Они способны подколоть и не дать в обиду тем, кого приняли в свою тусовку, но в тоже время они просто умиляются от того, что делает для них Ника, превращаясь тем самым, чуть ли не в пушистых котиков.

Сама по себе книга светлая и теплая. В ней нет сильных эмоциональных качелей. Однако искренние, светлые и неподдельные эмоции Ники, коротая многие вещи, видит в первый раз, были прекрасно переданы автором. Любовная линия плавная, спокойная и ненавязчивая.

Книга, так же как и другие книги этой серии, содержит в себе юмор и нелепые ситуации, прекрасно вписывающиеся в сюжет.

Здесь мы так же можем увидеть тайны и интриги, которые присущи девочкам.

Так же мы сможем погрузиться ненадолго в мир гонок и мотоциклов, который создаст в этой истории определённую атмосферу.

«Соблазн цвета лайма» - милая, лёгкая и душевная история, с замечательной и нежной любовной линией, способная увлечь читателя и оставить после прочтения приятные ощущения.

Интересная и задорная история, больше как для лёгкого подросткового чтения: разные переживания, наивная и неопытная главная героиня, дерзкий главный герой, куда без этого

В некоторые моменты меня раздражали некоторые герои свои поведение, но не сильно.

Из трёх частей эта меньше всех зашла, но тоже нормально) В целом, было интересно читать, что же будет дальше, чем закончится, какой она сделает выбор, хоть всё было и очевидно

Из некоторых минусов – постоянные пунктуационные ошибки, как минимум с запятыми И это во всех трёх частях

Когда наивным девушкам везет в любви…

Или не везет. Сначала нужно обжечься, а потом понять: где же эти настоящие чувства.

Я всегда за выбор через сравнение. Чтобы выбрать правильного парня, нужно повстречаться с одним, сравнить с другим Не, ну а как иначе-то!

Дану вешают заботу о месячной сестре (меня всю книгу раздражал этот термин и остальной молодежный сленг). Нике только август нужно переконтоваться у брата на квартире, а потом в общагу (это если поступит). Оба не в восторге от совместного проживания. Но я уже на начальном этапе стала строить разные сценарии их совместной жизни Взрослый ответственный парень и милая наивная девушка (почти первокурсница)… Да при любом раскладе между ними должно было что-то произойти.

Должно было бы… Но у Ники планы на другого парня. И вот тут начинается самое интересное!!! Чтобы покорить Генри (на которого запада Ника), она просит помощи у Дана. Как же много неожиданных ситуаций вытекает из этой комбинации. А над экспресс соблазнением, когда уже Дан учил Нику соблазнять парней, я просто ухахатывалась. Эти их практики соблазнения добавили яркость книги.

Ника очень неуверенна в себе, боится не понравится любимому парню и из-за этого пытается себя переделать (что в корне не верно, но она пока этого не понимает). Девушка наивна, выражает весь спектр эмоций, не притворяется. Она живая и этим подкупает Дана, несмотря на свою простоту.

В Дане же меня напрягают замашки тирана: не предоставляет Нике выбор ни в чем. Либо делай как я сказал, либо… либо подумай и сделай как я сказал.

История про выбор и как его сделать правильно, про умение слушать себя и понимать свои чувства к конкретному человеку.

Концовка порадовала шуткой и раскрытием небольшой интриги

Это третья история из серии «Палитра любви» (первые две я не читала и мне было все понятно, хотя отсылки к первым 2-м историям были).

Часть книги слушала, часть-читала. Озвучка – среднячок, я привыкла и дальше дело пошло лучше.

Если любите молодежные истории любви и много юмора, однозначно рекомендую эту книгу.

Читалось с удовольствием. Все три истории чудесны по своему. В этой не обошлось без смеха. Такие эмоции! Жду историю Глеба.

Лично меня очень затягивают книги из этой серии! Буквально выпадаю из реальности, чтобы окунуться в эту добрую и светлую сказку, о которой в глубине души мечтает большинство девушек.

Очень понравились все три книги . Как узнать когда появится в продаже 4 история ?

хотелось бы узнать историю Глеба жду с нетерпением.

книга потрясная, как и все остальные, жду четвертую, самого наилучшего в дальнейшем написании следующих книг, творите и дальше на радость нам

nastenka.argunova

интересная книга, как и в принципе история. персонажи которые есть в этой книге это просто бомба. мне очень понравилось читать эту книгу.

30 ноября 2020