Отзывы на книгу «Проданная боссу», страница 4

Ася, спасибо за эту историю! Просто невозможно оторваться, читаешь взахлёб))

Как хочется верить, что таких чудаков на "м", как бывший муж Таши, в жизни нет…но к сожалению, думаю, что есть и ещё хлеще.(

Я люблю, когда просто написано, в тоже время не бессмысленно, чувственно, горячо и по настоящему, романтично и нежно, драматично и жизненно и всё это можно встретить в Ваших книгах! Буду читать с удовольствием остальные Ваши творения и ждать новых, выводящих на эмоции, историй!❤

1solnce1, спасибо большое!))))) Мне очень-очень приятно ♥♥♥

История очень понравилась! Много ситуаций которые можно встретить в жизни. Витя ещё та сволоч ( думаю не редкость в наши дни) и таких как Вика пруд пруди, рада что они по концовке вместе)))) это им наказание за их скотские поступки!!! Марк просто красавчик, мужчина!!! Ну а главная героиня она как и все девочки сама себе много разного надумала и без разговоров выводы за всех сделала))) Спасибо автору за эту чудесную историю!

начало было интригующее.. но дальше всё так смазано, а конец вообще всё в розовых облаках,слишком всё приторно. Бросить всё чтобы жить непонятно где,ещё и принимать в гости своих бывших! конец окончательно разочаровал. извините за честное мнение

Ещё одна сказка, которая вряд ли может случиться в реальной жизни))) Но от того книга не перестает быть интересной. Мне очень понравилась. Читается на одном дыхании!!!

это надо же какая прелесть, читала с удовольствием, обожаю главных героев, спасибо огромное за чудесный роман, приятное проведённое время за чтением, творческих успехов вам.

Читается легко , захватывающая , сюжет впечатляет .Интересная книга . Стоит и другие книги этого автора прочитать .

О Wow! О Wow! О Wow!

Ребятаааа! Это не книга, это же перец чили!!! Для любителей острого и крученого сюжета.

Так отрывно, что оторваться невозможно!

Внутренний «нижний» мир не просто затронут Асей, он вывернут наружу.

Интимные сцены есть и они расписаны настолько просто и качественно что увлекают в мир страсти и любви.

Мне нравится что эти сцены придают изюминку и дают ощущение реальности происходящего.

Читать желаю всем! Романы хороши!

Inmanejable

Есть у Наташи заветная мечта, которая как никогда близка к осуществлению. Очень уж хочется девушке ребёнка. Не смотря на мужа тирана, она продолжает верить в сказку. Но все меняется с появлением московского босса. Казалось бы ужасная ситуация. Супруг без сомнений отдал жену сначала на ночь, а потом и на целый месяц ради собственной выгоды. Но для Таши это оказалось спасением. Именно с этим суровый холодным боссом она горела в пламени страсти, не боясь обжечься. Первая часть книги была невероятно страстной и откровенно. Марк хотел девушку буквально везде и не отказывал себе, беря её всегда и везде. Эта часть истории была невероятно динамичной и легкой. Казалось, это просто приключение. Просто забава для большого босса. Но с каждым днём все становилось реальней. Превращалась в ожившую сказку. Но дворец оказался хрустальным. Он очень легко разбился. И потом начался медленно поглощающий кошмар. Меня буквально утянуло в боль Наташи и страдание Марка. Было безумно жалко девушку, с которой так обошлись близкие ей люди. Никто, абсолютно никто не поддержал, не помог, лишь равнодушно отвернулись. Тот единственный, который был в силах хоть что-то изменить оказался настолько погружён в собственные проблемы, что не смог заметить сигналов. Не захотел их замечать, ведь намного проще считать всех одинаковыми стервами. Намного проще принять предательство и погрузиться с головой в работу. Но сказка всё-таки стала реальностью. Герои нашли друг друга. Большой и сильный босс всех уделал и спас принцессу из заточения.

AjgerimZhalalova

Книга которая была проглочена мною за один день !

Не сказать что это мое первое знакомство с автором - но это первый мой полноценный роман прочитанный у Аси . До этого я читала только маленькую ведьму .

Эта история - в ней маленький мир , где живут герои , которые столько всего пережили и испытали. И за кем я наблюдала от начала до конца , испытывая самую разнообразную палитру эмоции !

По сюжету : Муж главной героини приказывает (!) ей мягко говоря составить его партнеру компанию на ночь . Возмутительно правда ? Манипулируя с ней , заставляя помочь ему с бизнесом и приказывая забыть про гордость и потерпеть .

Это уже вторая такая героиня в книге , которая терпит домашнее насилие. И в обеих случаях - девушки сироты из детдома без поддержки родных и близких. Они полностью зависят от партнёра и мужа во всём - эмоционально , финансово и физически . И это ужасно страшно ! Страшно что ещё столько женщин живут в таких отношениях и не могут попросить поддержки у кого-то , или же набраться смелости уйти от такого абьюзера . На героиню невозможно взглянуть без жалости. Она уже настолько привыкла к побоям и насилию что приняла это как нечто разумеющееся и нормальное . Тут я просто ушла в нокаут от шока ((

Мое большое восхищение и уважение вызвал главный герой - Марк. Ну просто замечательный мужчина ! Харизматичный , умный и красивый. Мужественный, внимательный к своей женщине . Отличный стратег , он умеет делать подход к каждому человеку , отлично анализируя характер и поступки клиента или портнера.

Встреча с ним оказалась подарком судьбы для Наташи , показывая каким должен быть рядом любящий мужчина и какое внимание он может дать каждый день .

Мне ужасно понравилось то что он планировал каждый свой день с учётом того что она будет рядом . Ну не мило ли а?

Первая половина книги - это просто ураган страсти и огня . Между героями пылает и искрит , откровенно и страстно ! Химия между ними что надо . Погружаешся в их сладкий мир , где они наслаждаются друг другом , даря удовольствие и наслаждение. Но не всё в жизни так сладко . Ворая часть - это самый пик эмоции , слез и переживаний. Можно сказать стекла . Я получила эмоциональное напряжение , потратила столько нервов и при этом получила столько удовольствия , эмоции и радости в эпилоге. Когда история дошла до нервного момента , и я начала заглядывать вперёд на оставшиеся главы гадая что будет дальше и переживая , а тут названия глав не дают покоя " терзания , взаперти и потери" нервно выдохнула . Да уж , названия глав это что-то с чем-то

Второстепенные герои : Виталий , та же Вика со своим отцом - все они заслуживают отдельный котёл в аду . Бывший муж Наташи - продажный, беспринципный, жадный и тщедушный . Он не заслуживает ни семейной жизни , ни счастья. Вот уж кто ему пара - избалованная и испорченная Вика.

Сильная , эмоциональная история с которой я получила эмоциональную встряску , прожила за день такой большой калейдоскоп эмоции . Спасибо Асе Невеличке  за эту историю

Такое хорошее начало было у книги. Такой сильный главный герой. Сильный духом и характером, властный. А потом как-то «сгусился»))) таким каким-то слабохарактерным оказался. Я разочарована

03 марта 2021