Отзывы на книгу «Проданная боссу», страница 2

Просто очень нравится! Все кто любит сильные и добрые эмоции, кто верит в настоящую любовь, имеющую преодолеть все препятствия к счастью читайте эту. книгу, не пожалеете.

Мне книга очень понравилась)) реально интересная, захватывающая книга. Кстати, хочу особенно отметить откровенные, но при этом не пошлые сцены. Теперь я хочу скупить все книги автора)

Ну что тут сказать, книга довольно интересная, да и приближенна к реальности. Автору большое спасибо за то, что изложил все понятно. Лично я остался доволен после прочтения, советую.

Удивительная история. Очень понравилась. Сюжет , развитие, эротика всё интересно. Как интересно меняются отношение героев! Спасибо автору!

Классная книга, мне понравилась эта история. Читаешь не отрываясь.

Спасибо! Обязательно посмотрю что ещё почитать у этого автора.

обалденно клёвая книга , такие эмоции пережила вместе с этой книгой спасибо автору за такую замечательную книгу я очень рада что я ее прочитала

homka5821, очень рада!)))

Просто класс высочайший!!! Ася , какая Вы молодец, что пишете такие разные книги!!!У Вас – талант доводить читателей до слёз и нервозности, жизнь , такая как она есть, без прикрас!! И хорошо , что есть такие как МАРК И ТАША!!! Своих не бросают, чужим помогают, наказывают , за дела недостойные!!!! Могу книги АСИ читать бесконечно!!!

natalagorackina5, спасибо большое)))) ♥♥♥

Эта история не просто о любви. Эта история о доброте душевной и насилии, о желании быть удобной, лишь бы избежать опять-таки насилия, и о человеческой взаимопомощи и насилии, которое тщательно прикрыто семейными клятвами. Это история девушки, для которой слова «насилие» и «семья» стали родственными.

Есть отдельная категория (не)людей, для которых семья – способ достижения собственных целей: карьерного роста, финансовой состоятельности и место проявления силы и власти. Именно таким нам предстал Виктор. С первых строк невзлюбила его, чувствовалось, что герой с душком. Отвратительный и слишком неприятный тип. Нарцисс, абьюзер, а по сути просто никчёмный человек. Тот случай, когда героя в финале хотелось принести в жертву.

Его жена же, в противовес Вити, самый настоящий ангел. Наталья. Ради собственного здоровья готова быть наипокорнейшей, удобной в обращении, да и вообще незаметной, если того требует конкретная ситуация. Она жертва чужой алчности и меркантилизма. Она способ заключения сделок, живая наличность для подкрепления выгодных Виктору договоренностей. Ее проблемы – это ее проблемы. Но есть заветная мечта – ребенок. И вот в самый момент Х, после долгих обследований, вместо попытки превратить мечту в реальность в их жизнь врывается Марк.

Его тоже изначально не лелеяла и не видела в нем прям положительного героя, но стоило вникнуть в его манеры, тактику и способы ведения дел, прям успела даже поаплодировать. Он успел показать себя с разных сторон: отличный бизнесмен, трудолюбив, внимателен к деталям, расчётлив, обладает человечностью и умением вести тонкую игру. Вот только увидев Наталью, внутренний эгоист затребовал ее себе любой ценой.

Каждый из них отстаивал свое как умел. Кто-то жертвуя, кто-то напором, а кто-то силой. Естественно, Наташе досталось больше всех. Вот за нее и поплакать можно было, горько сочувствуя, и порадоваться, что любовь добралась и до нее, причем взаимная. Она познала и ад, и рай. И очень огорчило, что даже близкий человек способен загнать в мышеловку, откуда самостоятельно просто никогда не выбраться.

В книге много разборок на тему бизнеса. Каждый шаг в этой сфере – поворот в эпицентр событий. И даже великому и могучему Марку не все даётся легко. Любовь и свадьба в его мире не всегда взаимозависимы, а расчет – верный двигатель пути вверх к состоятельности. Надо просто верно держать приоритеты и стремиться к собственному идеалу.

Роман жизненный. И слава богу, что такие Вити лишь единичные экземпляры, что Натальи в нашей жизни могут за себя побороться, если хватит смелости и кто-то сможет поддержать, а Марки… Пусть они внимательнее относятся к деталям. Ведь иногда глаза говорят намного больше слов, вот только в трудных ситуациях не всегда получается смотреть любимому человеку в глаза…

Супер!!! Очень интересный сюжет. Завораживает… И всплакнула, и безмерно улыбалась. Читалось на одном дыхании. Кроме момента страшного Вити

Очень понравилась книга. Сюжет интересный и захватывающий. Роман читается легко. Особенно хочу отметить откровенные, но не пошлые сцены – это было горячо! Спасибо автору за интересную историю!

03 марта 2021