Отзывы на книгу «Делить тебя», страница 3

О, как закручено! С первых строк неимоверная страстность Игоря затягивает. Интересно было наблюдать за развитием, причем развязки такой я совсем не ожидала. Очень переживала вместе с Яной..

Автору удалось и удивить и порадовать развитием и развязкой, без развязности. Понравился и стиль – ненавязчиво, легко, со вкусом.

Благодарна за проведенное время с новыми героями.

Очень страстный и горячий роман.Сразу полюбился главный герой Игорь и я до конца надеялась что он будет с Яной.хочется почитать ещё что-то в этом духе,класс!!!

ok_536371658293, спасибо за отзыв)))

Кельмера можно еще встретить в романе Позволь нам случиться))) Уверена, он вам понравится!

Впечатляет! действительно! Кроме романа есть еще и детектив с триллером. В напряжении до конца. Так тут остались вопросы.

Я поняла, что Вероника эта подход ко всем мужикам искала, но не очень поняла по своей инициативе или по чьему-то заказу? что там было в переписке с Женей такого компрометирующего? ПРо убийство понятно. И про госпожу в прощальной фразе не поняла. Это американочка идеальная получается кандидатка для брака, раз она тоже по этой части?

Спасибо автору за работу. Особая благодарность за реалистичность мужских персонажей. Обсценная лексика легла в текст идеально просто.

Ольга, спасибо))))

Женя переписку не открывал, наверное прятал какие-то свои грязные делишки. Американка действительно в Теме, надеюсь они найдут с Женей общий язык)

Кельмера можно еще встретить в романе Позволь нам случиться)))

Классная книга. Просто супер. Автор пишет очень профессионально. Герои не избитые ,очень живые. Сюжет на высоте. Читаю не первую книгу автора,и просто в восторге .

viki, спасибо))))

Вот это да! классная книга! Давно я так не увлеклась чтением. Главные герои очень интересные, каждый по своему. Накал страстей и эмоций. круто!

mf_38246201572110819, очень приятно!

Спасибо автору за отличный сюжет) Читаю уже от автора третью книгу, и ни в одной из них не разочаровась, повторно прочитываю самые пикантные моменты и восхищаюсь ярким описанием

android_d1cb5c71-017f-1000-0000-000000000000, Благодарю!))))

Когда увидела количество страниц, думала стоит ли брать. Когда прочитала-поняла, оно того стоило. Есть всё: интрига держит до конца, горячий s&&s. Читайте

Яна Кудрявцева, интересно, а что не так с количеством? МНого или мало?)

Спасибо за отзыв!

Я под впечатлением! Книга огонь! Игорь май ван лав. Короче, если вам нужны свежие и горячие эмоции, то вы пришли точно по адресу! Я весь день под впечатлением. Есть конечно спорные моменты, но все действия в книге очень будоражат! Из всего, что читала у Аси, это лучшее!

Дарья, спасибо Дарья! А продолжение в Позволь нам случиться с Кельмером читали? Любимчик не поменялся?)))

лассная история,спасибо большое автору за её труд. ГГ кайфовые, постельные сцены офигенные, сюжет норм. Рекомендую к прочтению.

padalka758, спасибо!

Книга интересная,интригующая. Лично мне не понравилось слишком долгое и многословное описания интим.сцен,чувств персонажий(иногда на несколько страниц ♀). Эти слишком долгие описания я просто пролистывала,но может кому то и нравится такая растянутость ♀. В целом- интересный.

16 июля 2019