Отзывы на книгу «Делить тебя», страница 2

Очень цепляющая и динамичная книга . Пара Кельмеров из Яны и Игоря – шикарная! Сюжет не банальный, текст читается взапой, а эротические сцены – просто «ВАУ»))))Особенно эпилог порадовал, спасибо, Ася!!!

Darin D-Or, спасибо огромное за такой отзыв))))))

Я впервые встретиласьс с автором и её книгами!!! Очень похоже на правду жизни!!! Сплошные волнения и интриги!! А описания любви и мыслей о хорошем сексе со случайно встреченной , и полюбившуюся , чуть ли не впервую встречу, Яной, бесподобно!!! Читать надо внимательно, многое как бы расказано между строк, но это и завораживает и заставляет думать, нелегка жизнь, когда нужно принять верное решение и не ошибиться с выбором!!!!

Игорь и Яна – вместе, это правильное решение!!! Несмотря на подлость родного брата, черной зависти, что ты так не можешь, но Игорь молодец, сделал всё по своему и выиграл любовь и « свою» семью!!

Буду ещё читать и другие книги АСИ!!!

Динамичный сюжет с множеством вкраплений сцен 18+. Живые эмоции героев, приправленные накалом страстей, чужими эгоистичными желаниями и порциями адского возбуждения братьев к одной девушке. Да и чувство собственности никто не отменял.

И смех, и грех, и жалко бедную героиню. Хоть она и мстила запоздало за свое успешное использование, думаю, мстила мало. А парни молодцы-удальцы, пакостили много, врали щедро, взращивали каждый свое эгоистичное "Я". Особенно преуспел во всем этом Игорь. Здоровые амбиции против нездоровых выбранных решений и методов действия. Деньги портят людей, а власть убивает в них все человеческое. Так видела изначально. Но в какой-то момент его брат Женя перетянул мое негативное восприятие, завладев всем набором эмоций от негодования до презрения. Даже засомневалась в искренности его чувств. Два брата акробата устраивали и цирк, и истерики, и просто пытались уложить все и всех к своим ногам. Но вот кому это доставляло истинное удовольствие и для кого конечный результат принес большее удовлетворение, это надо обдумать и с лёгкостью принять.

Любовь почти всегда одерживает победу, хоть и бывают грязные методы. Да и ангелы зачастую белые только снаружи, а в сердце может гореть дьявольский огонь. Надо только этот жар направить в нужное русло. А это удается далеко не всем.

Заставить любить невозможно. Сердцу не прикажешь. Яна сделала свой выбор, а Игорь довел это решение до финальной сказочной точки. Гармонируя между собой, они не вписывались уже в прежнюю версию семьи Кельмер. Они дополнили друг друга искренностью, чистотой мыслей, упорством и твердостью принятых решений.

Конечно жаль, что родные и близкие люди так расходятся, но нужно твердо понимать, что каждое произнесённое слово или деяние аукнется, ударив в спину. Прилетело так каждому, кому-то необоснованно. Но без таких поворотов романы потеряли бы свою привлекательность, искру, став одноцветными и скучными.

Так что всем любителям откровенных сцен без цензурного запикивания или умалчивания можно смело окунаться в знакомство с этими героями и их жизненными становлениями и сменой приоритетов.

История конечно горячая! Такой накал страстей!

Но ни разу не могла случиться на самом деле.

Вряд ли мужчина женился бы на девушке, разделив ее в постели с братом.

Супер. И сюжет интересный и само изложение взаимоотношений и реалий жизни глав корпорации. До последнего момента в напряжении. Спасибо автору.

Невероятно удивительные языковое использование. Меня поразили нарисованные автором образы: точности и нюансы в описании именно ощущений героев, особенно зацепила ОНА – Яна..

Незабываемо, ярко и красочно, романом я просто упивалась ( мне не хватило бесплатного отрывка – Show Must Go On!))

Это мое знакомство с автором – Асей Невеличко, я не пожалела – получила полное удовлетворение от романа; из художественного – однозначно лучшее на сегодня.

Книга атмосферная, увлекает с первой откровенной сцены. Полно неожиданных признаний и поворотов сюжета. Предугадать – не получится! Только с интересом продвигаться и наблюдать! Финал прекрасен – всё меняется, чудесная рокировка. Много сцен наполненных чувственностью, интимными откровениями, никакой пошлости – жизненно и сладко. ЗдОрово! Рекомендую к прочтению вам, а сама уже держу на примете следующий роман Аси « Я посажу тебя в клетку».

Хочу сказать новым читателям: не пугайтесь мжм, книга действительно о любви , мжм мало , один человек добивался своего любимого человека не смотря ни на что. Читайте книгу смело , не пожалеете!

Книга попала случайно, люблю читать. Острое начало и напряжение по всему роману. Классные эпизоды любовных утех, Ася очень мастерски описывает подробности.

Сюжет интересен, герои молоды и ищут своё место под солнцем, сопереживала, чтиво лёгкое и непринужденно.

Браво мастеру! Обязательно продолжу знакомство с автором.

Сюжет захватывает и не отпускает до самого финала. Интересна подача, понравился ход автора – каждый герой своими делится впечатлениями от первого лица.

Страсть так аккуратно в романе вписана, что возбуждает аппетит.

Читать легко, у меня время пролетело незаметно, кроме того послевкусие – почитать бы ещё, .жаль расставаться…

О, как закручено! С первых строк неимоверная страстность Игоря затягивает. Интересно было наблюдать за развитием, причем развязки такой я совсем не ожидала. Очень переживала вместе с Яной..

Автору удалось и удивить и порадовать развитием и развязкой, без развязности. Понравился и стиль – ненавязчиво, легко, со вкусом.

Благодарна за проведенное время с новыми героями.

16 июля 2019