Отзывы на книгу «Ты мое счастье», страница 2

Это моя первая книга Аси и она оставила после себя очень двоякие чувства. С одной стороны, книга читается очень быстро, это такая нежная наивная история о первой любви. В нее мало веришь, но потом вспоминаешь, что в свои 10-12 лет мечтала именно о чем-то подобном. Подкупает лёгкость, предвкушение ожидания первого поцелуя. Есть какая-то интрига про Богдана, его отца, поэтому книгу хочется дочитать. Сюжет банальный, в рамках сентиментального романа, но любовная линия заставляет умиляться.

А с другой стороны, Майя чересчур эмоциональная, некоторые ее поступки лишены логики, потому местами она бесит. Богдан раскрыт плохо. Да и сами герои – сплошное клише. Супер красивый парень и симпатичная, неуверенная в себе девушка. Видели, читали.

Книга на один раз, когда все уже достало и хочется отдохнуть, отключиться от всех переживаний и просто окунуться в сюжет без тяжёлых раздумий.

Книга средненькая. Читается легко, сюжет простенький, без заморочек. Главная героиня мне не понравилась, логики в ее поступках и словах немного. Книгу читала из-за четырнадцатилетней сестры, которая фанатеет по книгам Аси Лавринович, чтобы узнать, что она вообще читает. для таких подростков книга самое то. Смущают только некоторые сцены.

Набор штампов для старшеклассниц. Он – красивый и крутой, она – красивая и умная, но он её не замечает. Внезапное приключение расставит всё по местам. Жалко потраченного на прочтение времени.

мне Книга не понравилась , скучная, много раз читала через силу , давала много шансов , но в итоге бросила ее,так и не прочитав до конца. очень уж скучно и неинтересно

Мне очень понравилась книжка. Прочла я ее быстро за 4 дня где-то увлёкшись сюжетом. Это первая моя книга не про саморазвитие и тп. Автор однозначно бомба) всё очень интересно описывает вплоть до мелочей, что очень интересно и что странно не нудно).

Книжка добрая, приятная, весёлая, искренняя я бы даже сказала. Автор писала из самой души будто.

До сих пор не могу героев отпустить из головы они мне очень полюбились❤

Анастасия Болек, видимо книги про саморазвите вам не помогли...

Книга показалась неинтересной и примитивной. Хотелось более захватывающего сюжета, интересных героев, но нет, все слишком просто и банально.

Милая, светлая, нежная история с ноткой грусти и задумчивости. Очень приятное послевкусие от книги. Летний позитив в чистом виде!

Новая летняя история от любимого автора. Развлекательная проза, задающая вопросы – идеальный рецепт хорошей книги для меня. Только позитивное послевкусие от чтения. Может и были какие-то недостатки, но забылись

книга настолько шикарна, что даже не передать словами. именно с этой книги, началась моя любовь к чтению…

читаю эту книгу уже не первый раз, но волнуюсь за героев как в первый. главные герои очень зацепили, хоть героя и зовут богдан, а имя мне это не очень нравится, я все ровно с огромным удовольствием читала эту книгу! советую абсолютно всем!! в конце даже можно пустить слезу, даже я которая не сентиментальная от слова совсем, немного пустила слезу.

эту книгу я буду перечитавать еще не раз, но при этом всегда буду делать это с огромным удовольствием..❤️

Книги Аси обволакивают

своей теплотой и не отпускают, пока не закроешь книгу. Знаю, что они мне не по возрасту, но иногда очень хочется вернуться в юность и вместе с героями испытать незабываемые эмоции. А когда, если не весной, возвращаться к таким милым историям о первой любви?

Книга "Ты моё счастье", кроме уже знакомой мне атмосферы, порадовала меня интересным сюжетом. Сюжетных поворотов здесь было достаточно (подробнее о сюжете без спойлеров во вчерашнем рилсе, повторяться не буду).

Книгу всё же рекомендую читать летом, а не весной, как я. Особенно рекомендую взять книгу в автомобильную поездку или на базу отдыха у реки. Сохраняйте пост, чтобы вспомнить об этой книге летом☀

15 июня 2020
978-5-04-111988-1