Отзывы на книгу «Там, где живет любовь», страница 19

мне очень понравилась эта книга, хотя я изначально не хотела её читать,и зря…

она очень интересная и легкая для прочтения!!!

однозначно советую!!!

Просто нет слов ,это не книга ,а чудо !

Греет душу ,что хочется делится с этим теплом и найти своё счастье,как Вера~

Спасибо за эту историю ,Асе Лавринович♡

Такая классная книжка!

Автору явно удалось передать эмоции и чувства героев, события, происходящие в книге. Причём очень толково и интересно. За что безумно благодарна)

Сюжет увлекает, я бы даже сказала, затягивает в свой книжный мир. Ты как будто оказываешься там, вместе с героями. Хочется читать, не отрываясь. Книжка читается легко и непринуждённо.

Прочитав уже вторую книгу этого автора, поняла: Ася Лавринович – мой любимый писатель. Серьёзно, как ей это удаётся? Так заинтересовать читателя. Это настоящий талант!

Кому хочется отвлечься от рутины, погрузиться в такой интересный, невероятный мир книжек, прочитав действительно хорошее произведение – советую прочесть эту книгу ;-)

Очень интересная книга, сразу вспомнились школьные года, друзья, влюблённости, детские лагеря, книга читается на одном дыхании, спасибо автору.

Мне очень понравилось. Это вторая книга этого автора, которую я прочитала. Влюбилась в её произведения с первых страниц. Советую в возрасте 13-18 лет

Книга прекрасная – светлая, легкая, местами очень забавная и смешная (прям как в детство окунулась, когда мы тоже в летних лагерях чудили).

Затронута тема «отцов и детей», но тоже как-то очень мягко, деликатно. Проблемы есть у всех, но жизнь из-за них не отменяется, как и счастье )

Из мной прочитанных эта – одна из лучших.

Еще очень понравилась «Загадай любовь» (остальные тоже хорошие, просто поневоле же всегда выбираешь «любимое»).

В общем, спасибо автору, прям душу согрела.

Отличная история. Друзья-подростки. Так интересно за ними наблюдать. У всех свои проблемы, но все ищут и находят самое главное – любовь и друзей.

История очень необычная. Мне понравилась тем, что она близка любой девочке-подростку. Главная героиня – самая обыкновенная ученица 9-го класса Вера Азарова, влюблена в новенького одноклассника, как и её заклятый враг – Оксана Соболь, готовая испортить Вере жизнь. Но однажды всё перевернулось с ног на голову, и в жизни Веры появилась любовь и настоящая дружба.

лёгкая, воздушная, о первой любви и первом поцелуе.

можно обойти весь мир, а любовь ждёт тебя совсем рядом, в соседнем подъезде.

Ну вот и всё, я подсела на книги, теперь не смогу без них жить. Эта книга так же милая, прекрасная, завораживающая, притягивающая, таинственная, чувственная и волшебная! Эта книга не только о любви, она о жизни, о взрослении, о дружбе, о семье. Она о важных проблемах, с которыми каждый из нас так или иначе может столкнуться в любом возрасте. Книга об отношениях с друзьями, о проблемах с родителями. Книга рассказывает о том как они возникают. Говорит о том, что иногда нужно просто поговорить – и совсем немножко, смириться. Потому что не все наши мечты исполняются порой. Главное это не опускать руки. История описанная в книге невероятно жизненная и трогательная. Книга никого не оставит равнодушным. Я благодарна автору за эту книгу!!!❤❤❤

18 февраля 2020
978-5-04-109358-7