Отзывы на книгу «Там, где живет любовь», страница 18

Уютно. Тепло. Возвращаешься в школьные годы. Очень хорошо описана дружба и очень приятно описана история любви. Не могу сказать для какого возраста эта книга, но школьникам и студентам рекомендую точно.

Очень интересная и чувственнач книга. Захотелось иметь таких же прекрасных друзей, как у Вера прочитала за 3 дня и не пожалела

очень хорошая книга, про любовь. невозможно оторваться. хочется прочитать на одном дыхание. я не жалею что мне попалось именно эта книга

Отличная! Как и все предыдущие прочитанные у этого автора. Она так легко закручивает сюжеты, что оторваться невозможно. И я снова умею читать взахлёб спасибо!

Легкая,интересная летняя история.Которую прочитала на одном дыхании и весь день ходила довольная,счастливая.Рада что начала знакомство с этим автором.Всем советую.

Это лишь вторая прочитанная книга у автора, но я просто влюбилась… Сюжеты этих книг не оставляют мои мысли даже спустя долгое время!

И пусть герои книг юны, но вновь погрузиться в их мир, как вернуться в свой собственный!

Классная книга. Хороший сюжет. Я так была счастлива в конце за всех. Особенно за Никиту и Веру. Такие эмоции. Невероятная книга.

Лёгкая, непринуждённая, с атмосферой лета книжка. Ася просто отличница по подростковым романам))

Ps.: История любви такая чувственная… В моменты взаимодействий главных героев я сидела с довольной лыбой и умилялась.

Замечательная книга! Я просто в восторге! Какой сюжет, а какой разворот событий не оторватся, читается очень легко и интересно безумно! Хочется стереть память и прочитать заново

Читается легко, сюжет интересный. Книга вернула меня в старшую школу, напомнила первую влюблённость, спасибо за ностальгию

18 февраля 2020
978-5-04-109358-7