Отзывы на книгу «Кто бы мог подумать! Как мозг заставляет нас делать глупости», страница 25

Прочитала на одном дыхании. Лёгкое чтение на весьма серьёзные темы. Очень понравилось про то, чтобы в стрессовой ситуации найти свою «палочку» чтобы её грызть. )))

Медикам тоже интересно. Порой сложно объяснить людям сложные вещи об организме. И тут на помощь приходит такой прекрасный научпоп.

Аффтор пиши исчо :)

прекрасная книга, читается на одном дыхании. много всего интересного и хорошо структурировано. У Аси талант! спасибо огромное за такую замечательную книгу

очень интересная и увлекательная книга. несмотря на мои крайне скудные познания в биологии, практически все было понятно. читается на одном дыхании

Замечательная книга! Написана простым и доступным языком, с юмором. В каждой главе много ссылок на источники, что вызывает доверие. Приведено много статистической информации (которая тоже подтверждена ссылками). Я никогда не интересовалась биологией до прочтения этой книги, теперь же я загорелась этим направлением!

Книга просто фантастика: легко , с юмором, научно и интересно читать. Благодарю Асю за её труд! Знала про выучиною беспомощность, но её объяснения просто раставили все точки на І. Нравиться, что вконце каждой темы, есть маленький рекомендации которые помогу решить эту трудность.

Афффтор!!!! ПИши, пиши и пиши исчо))))))много и много!!! Ася, спасибо Вам за увлекательное и познавательное чтение , и, кстати, читала в пред депрессивном состоянии- Ваша книга помогает не вступить в следующий этап-депрессию.

Книжка написана с большой любовью, чувством юмора, понятным и ярким языком. Многие истории знакомы, но поданы с новых сторон.

Отличная книга, спасибо большое автору за понятное и в тоже время интересное повествование, которое в рамках учебного курса я бы точно не осилила. Спасибо за просвещение!

Отличная и достаточно насыщенная книга! Ставлю 5 +

В таком исполнении науку любили бы все. Рекомендую!!!

Очень легкая в чтении, замечательная и полезная книга

06 февраля 2014
2014