Отзывы на книгу «Малыш и Карлсон, который живет на крыше», страница 3

Замечательная книга! Перечитываем с ребёнком 7ми лет уже второй раз. Карлсон конечно противоречивый персонаж, но дочь сказала, что хотела бы иметь такого необычного друга)))

Замечательная, очень добрая детская книга, которую интересно читать даже взрослым! Дети слушали с большим удовольствием,хотя уже не один раз смотрели мультик,но сказали в книге всё ещё интереснее!

всё очень хорошо каждый вечер читаем но есть одно но там сказано то что Малышу подарили синие джинсы но на картинке они зелёные а так всё превосходно

Прекрасная детская книжка! Обязательная к прочтению взрослыми своим детям. Или возможно старшим детям младшим. Или возможно достаточно прочесть её просто для себя, кем бы вы ни были – взрослым или ребёнком)

Очень интересная книга, нам понравилась! замечательная добрая история про дружбу. Это произведение научит вас мечтать и перенесет в мир забавных героев)

Карлсон оказался очень вредным и не очень-то приятным человечком. И, если честно, непонятно, за что же так его полюбил Малыш.

Посмеялись от души… Карлсону необходимо воспитание, так как нельзя так бесстыдно все подминать под себя… Я бы с таким не дружила, в разведку бы не пошла!!

Восхитительная книжка моего детства. С удовольствием читаю дочери и сама возвращаюсь в детство. Как хочется иметь собственный домик на крыше :)

Она очень смешная она мне очень понравилась а ещё она с картинками. А короче говоря рекомендую читать! Весёлая книга для детей! Только Карлосон очень жадный, и я это заметила. А так она классная!

Моя любимая книга из детства. Спустя 25 лет я читаю её своим детям

Весело, поучительно, смешно, радостно. Читаю и опять погружаюсь в детство

01 ноября 2013
1955