Отзывы на книгу «Забытые тени (Альфа-7)», страница 4

с одной стороны – очень много математики. читать надо с калькулятором и блокнотом. с другой – характеры прорисовываются странно. но бои драки и экшон вобщем захватывают

Артём молодчага его книжки с удовольствием читаю -один из любимых авторов ...ждём продолжение ..однозначно супер ..прочитал их все.

Гут, великолепно, смешать классику фентези и электронные игрушки, это надо очень постараться, автору это удалось, удачи в творчеств

Наконец то сюжет стал поживее, все ещё остаётся много вопросов, повисла новая интрига. В лучших традициях серии описание навыков сжирают объем и мною тупо пролистываются. В общем неплохо.

Знаете, что самое обидное? Когда читаешь-читаешь-читаешь… и вдруг все.. это последняя книга… аааа… а как так-то? И Литресс тебе предлагает оценить книгу/написать отзыв… а у тебя в душе одно: где продолжение? Это еще не все! Там ГГ может еще много…Ждем продолжения?

Шикарная книга! Я под впечатлением. Автор молодец!. К прочтению советую. Вначале истории немного непонятно стей, но со временем затягивает, начинаешь угадывать, предугадать, ошибаться и переживать за гг.

Неожиданное продолжение, которое меня порадовало. Я не большой фанат долгих перечислений состояний, очков, свойств, умений, возникающих у героя в результате его развития, но в этой серии все как-то органично, по нарастающей и с долей интриги. Хочу продолжения.

Очень интересно и интригующе, что же будет дальше! Очень бы хотелось сразу прочитать все книги которые не написаны и увидеть концовку!!!!!

книга хорошо но литре в очередной раз не даёт обновить книгу что бы прочесть продолжение. Приложение работает ужасно и так далеко не первый раз

Нормально прочиталось, но быстро. Такое впечатление (не только от работ этого автора), что объем книг сильно уменьшился. Хочется побыстрее и побольше.

22 июля 2023