Отзывы на книгу «Забытые тени (Альфа-7)», страница 2

Твердая тройка на мой взгляд.По сравнению с прошлой частью удачнее и интереснее.Но с началом серии все равно рядом не лежала.Глаза режут вдруг на 180 изменившееся отношение гг к т.н. матери и ее роду,и рояли достойные боярок для школоты.Идея,для автора,себя исчерпала,видно невооруженным взглядом,нота для завершения довольно позитивная.Так и хочется сказать “Amen”.Вот еще бы «Корм» также завершили...В любом случае за твочество большое спасибо!

Очень увлекательный цикл!

Жду продолжения с нетерпением. Ну и конечно же каждый раз покупаю черновики, терпения ждать не хватает, когда выйдет полностью.

Всем доброго дня. С нетерпением жду и надеюсь на продолжение этой замечательной истории. Уверен что автор не бросит своего читателя и продолжит творить.

Интересное продолжение интересной серии! Сюжет продолжает раскручиваться и набирать обороты… автору большая благодарность!

супер. оригинальный ни на что не похожий и не разу мне не встретившийся в других книгах сюжет и язык. Великолепные повороты буйство восхитительной фантазии инфантильные диалоги и обилие жидкости

За столько лет, впервьие встречаю главу оканчающею на "где мож-"

мне понравилось, в конце конечно не ожидал, что Паксус будет пятым перстом, но это же Артем, он такого не упустит , чтоб смешной персонаж стал кем то.

продолжение следует написать жду и надеюсь на скорый выход новой книги, приятно было читать все эти книги надеюсь на скорейшее написания

Этой книгой Автор порадовал. Возможно, кого-то утомили перечисления параметров, диалоги и исторические отсылки, но мне показалось всë оправдано. Хороший баланс диалогов и действия. Хорошо прописаны действующие лица и сюжет, а ГГ местами забавно размышляет об уничтожении монстров. Мне зашло. Автору спасибо!

Отличное продолжение замечательной серии. С нетерпением жду продолжения.

Стало меньше перечисления характеристик, что несомненно пошло на пользу.

Спасибо!

22 июля 2023