Отзывы на книгу «Восемнадцать с плюсом», страница 3

007alex009

Первая книга серии была великолепна. Вторая нормальная. Но третью как будто писал другой автор. Про характеристики - кому-то нравится, кому-то нет, но, на мой взгляд, всё было хорошо с ними - прокачка персонажа, становление героя - это то, что нравится в подобной литературе. Как только характеристик стало меньше - стало скучнее. Это всё таки ЛитРПГ, а не просто приключения.

007alex009

Это отзыв к серии Альфа-ноль. Перепутал. Эта же серия хороша!

Vladimir Gurbolikov

Автор умеет увлечь, пока читаешь, книга «держит». Но такого погружения в авторский мир, чтобы прочесть и продолжать вспоминать, сопереживать героям, нетерпеливо ждать продолжения… Всё же такого нет. Жаль. Но, впрочем, есть, с кем сравнить. И на общем фоне, Артём Каменистый – это в любом случае, очень неплохие книги в своём жанре. Буду продолжать читать.

многовато о каче, маловато самой движухи.. особенно утомляют расчёты- неужто они так нужны и интересны..Вообщем, воспринимать книгу нужно как главу в серии, и она могла бы быть покороче

kaenasoul Никитина

очень понравилась эта часть. и юмора хватило. и переживаний за героя. ге знаю почему людям не понравилась эта часть, по-моему очень динамично все развивается. жду 11 ноября, чтобы прочитать дальше )

Хочется продолжения. Серия интересная, да и мир необычный. Руки чешутся во что-нибудь поиграть после прочтения. Очень живо читается, приятным бонусом является то, что все возникающие вопросы «А почему именно так?!» автор поясняет в нужный момент. Нет раздражения от того, что герой глуп или наоборот – ничем никогда не рискует. Есть баланс, есть интерес.

Виталий Лукашов

Кто не читал, рекомендую. Отличная серия и интересная:) перечитал третий раз и жду продолжение …:( долго что то.

Хоть и другое, но на уровне Мальрока и Хайтаны:)

Круто закручена интрига. Прочитала три книги одним махом. Очень динамичный сюжет. Г.Г. вызывает только положительные эмоции. Жду продолжения.

kissolo

Читал не отрываясь. Для растягивания удовольствия перечитал сначала первые две книги, потом уже добрался до этой. Когда книга закончилась, испытал разочарование – хотелось узнать, что же дальше будет?

В общем, рекомендую!))

Demagorn

Диалоги как и шутки – мрак, у всех одно и тоже. Все как на подбор одинаковые и невыразительные. Книга затянута, только последние 60 страниц завязаны на предыдущий сюжет.

Интересное продолжение первых двух книг. С нетерпением жду четвертую! Отличная развлекательная литература.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет в продаже