Отзывы на книгу «Восемнадцать с плюсом», страница 4

Динамично, интересно, держит до конца. Все в стиле первой книги про улий! Рекомендую к прочтению!! Расплавляет после работы))

appolon666

Интересная серия книг, жалко, что сюжет развивается вполне предсказуемо, но интересно, даже очень. Автору спасибо большое.

Сергей Мищенков

прикольная серия, сюжет развивается без метаний, последовательно, читается легко, отличная книга для проведения свободного времени на самоизоляции

autoreg867401647

Книги Каменистого знаю и люблю. Не хотелось читать только те, сюжет которых связан с погружением в игру. Купив Читера, не включилась сразу, не поняла, что это тоже связано с игрой. А начав читать, обо всем забыла, срочно купила все продолжения. Теперь ищу Читер-5, не знаю, будет ли, но очень хочется читать дальше. Автор очень талантлив, хочу пожелать ему успехов! Жду новых произведений.

Игорь

Отличная серия, но затянутая. Такими темпами – будет книг 10. Не меньше. В целом данная серия неплохое развлечение на пару вечеров. Тем-кому зашла серия по СТИКСУ-рекомендую!

Олеся

Разочарована только в одно – пока нет продолжения. И когда выйдет четвертая книга, не известно. А в целом в серии есть все, что мне нравится в книгах Каменистого. Это драйв, динамичность, приключения, нормальный, грамотный слог. Еще ни разу не заскучала, читая эту серию. Жду продолжения…

Хороша книга. Ай как хороша. Прочитала буквально за несколько дней. Юмор, ГГ хорошо описан. Приключения и цифры уровней. Захватывает и увлекает конкретно. Спасибо Автору! Жду продолжения!!!

Илья Радченко

Динамично, интересно, но начинает надоедать. Появляется ощущение бесконечного растягивания серии, ведь, по большому счёту, ни во 2-ой, ни в 3-й книге ничего особо нового не происходит. Так можно и еще 5 томов выпустить, да так и не довести героя даже до Няши. Уже легко предполагаю, что как минимум, всю следующую 4-ю часть автор намерен посвятить продвижению к Няше, в лучшем случае, в конце мы увидим воссоединение. И? Печаль в том, что ведь и это ничего само по себе не даёт, что дальше? Какая вообще цель у героя, кроме как «найти Няшу»? Пока, очевидно, никакой.

Резюме: хватит подражать японским аниматорам и мангакам (400 глав манги? запросто! один бой на 2-3 серии по 25 минут? легко!). Нужно ускорить ход событий и дать, наконец, герою вменяемые цели. А то «воссоединиться с девушкой, с которой толком-то даже и не знаком» звучит как-то не очень обещающе.

Иван Иванов

Хорошая не плохая книга. Прочитал эти три книги за три дня. Читается легко, но парой встречаются фрагменты где идёт одна вода..

Anri

всё, что ожидалось от книги этой серии в книге есть. книга очень понравилась. жалко мало, но при том потоке, который автор выдаёт большего я так же не ожидал.

Автору большое спасибо. За работоспособность. Интересно, спит он хоть иногда?

29 ноября 2018