Отзывы на книгу «Рейтинг-ноль», страница 5

Это моя одна из любимых серий у Артема Каменистого. Немного похоже на попаданство в компьютерную игру, но нет, это похоже на новый жанр или направление. Жду продолжения.

Было интересно, реально лучше без повторяющиеся списков. Сюжет интригует – буду с нетерпением ждать продолжения. Автору спасибо.

Сюжет написан интересно. В основном логичное поведение главного героя, но не всегда. Читается легко и не принуждено. Мне понравилось.

очень классное продолжение, подсчеты навыков почти ушли, ибо у ГГ неприятие на развитие, куча дополнительных линий, рояли в размере своём Александрополь, читать интересно.. Резюме – рекомендую!

Очень интересно. Постоянно держит в напряжении. Динамично развивающийся сюжет. Книга заканчивается, а сюжет обрывается складывается ощущение, что книга не дописана.

самое главное то, что сюжет не становится скучным. открываются новые линии, герои. В общем неплохая книга, чтение захватывает и хочется продолжения.

Достойное продолжение. Жаль на самом интересном месте. Любителям творчества писателя рекомендую. жду продолжение с нетерпением.

Хорошая серия книг, читается легко и быстро буду ждать с нетерпением продолжение, автору спасибо и вдохновение на продолжение серии

Мой любимый автор со времен практикантки, читаю с удовольствием. Серия отличная, СТИКС что-то с чем то, как глоток свежего воздуха.

спасибо Автору, достойное продолжение серии! Будем ждать продолжения с нетерпением. Не очень много динамики в сюжете, есть и фирменная затянутость,как и в предыдущих книгах… но,мы – читатели, смирились.

19 апреля 2022
978-5-9922-3458-9