Отзывы на книгу «Рейтинг-ноль», страница 4

Серия интересная, впрочем остальные серии автора, но покупать не рекомендую. С наверняка серия не будет закончена, т.к. автор ее, как обычно, бросит на середине и начнет новую серию.

В целом серия интересная, но крайняя книга хоть и уменьшила потоки воды о возможных плюшках, описаниях характеристик и тд, но в сюжетном плане глобального продвижения пока не видно. Еще немного смутил момент, когда на протяжении всей книги раз 5-6 одна и та же мысль мусолится иногда по абзацу, а иногда и по целой странице (речь про то, что характеристики в цифрах имеют немного толку без соответствия с физическими данными)

Как-то неожиданно закончилось, на самом интересном месте…кажется нужно продолжение, финал, но мне показалось что серия закончена…или только показалось?…

мне кажется, что огромный плюс отсутствие бесконечной череды перечисления характеристик, а вот экшен совсем пропал, герой так долго качался и развивался , а за всю книгу три /пять боевых сцен

Непонятно чему учат в той академии, куда поступил ГГ. Читая книгу возникает ощущения, что ты смотришь за происходящим с улицы по теням на занавеске. Много недосказанного, сюжет сначала затягивается, а потом рывком переходит к финалу. С учётом того, что это один из моих любимых авторов, ставлю пять звёзд. Но… немного разочарован. Жду продолжения, надеюсь на захватывающее развитие сюжета. Автору особенно удаются начальные книги серии, потом он к ним охладевает…

Отличный язык, динамичный сюжет, как всегда фирменное мастерство Артема Каменистого

книга 5 немного мигрировала от жанра лит-рпг к фантастическому боевику, и от этого только выиграла

Автору спасибо. жду с нетерпением шестую книгу.

На иллюстрациях обложки внешность ГГ как-то не мотивированно отличается. Но это не претензия к тексту

книга огонь как и вся серия, читается на одном дыхании. рекомендую, интересно и в этой книге меньше чисел чем в других, читайте не пожалеете

Отличные, увлекательные серии книг. Всегда жду с нетерпением продолжения. Огромное спасибо автору. То что нужно в наше время чтобы отвлечься от новостей.

Отлично! Спасибо Артём. Прочитала с удовольствием. Когда будет следующая, шестая? Жду-не дождусь. Хотя бы примерно скажите.

Легко, увлекательно. Люблю книги этого автора. Всегда ждешь, читая, неожиданных поворотов. как правило, ожидания оправдываются.

19 апреля 2022
978-5-9922-3458-9