Отзывы на книгу «Набирая силу», страница 4

интересная серия..увлекательный сюжет.искренне переживаешь за главного героя.описание атрибутов бы поменьше…жду продолжение!!!автор молодец.

отличная история, надеюсь на продолжение и готов к покупке следующей части авансом, в принципе истории Каменистого близки мне в его языке и отношении к жизни.

Автор, как всегда, выдал интересную идею и очень красиво её наполнил деталями! ГГ оказавшийся нулёвкой и живший овощем только из чувства мести.... Прекрасно использовал этот свой недостаток, превратив его в сокровище!!

Хочется продолжения, развития сюжета!

И ещё! Выкладки характеристик на лист или два показывают то, что Автор живёт жизнью героя!

Автору заслуженные 5+!!! Рекомендую!!

сравнивать мне не с чем, это первая книга подобного жанра для меня. Не смотря на это что первая часть что эта часть цикла так меня затянули что я прочел их примерно за неделю(может меньше) я не мог пропустить ни дня без прочтения.

Очень доволен прочитанным и с нетерпением жду продолжения!!!

Очень нравится серия, читается на одном дыхании, интересный мир и слог у автора увлекательный. С нетерпением жду продолжения.

А цифры в тексте нисколько не мишают, это часть жанра, по мне их вообще мало, можно и побольше))

Приключения «нулевки» продолжаются. Да ещё какие! Интересно, захватывающе, поэтому с нетерпением жду следующую книгу. Только хочется, чтобы у главного героя не все сказочно получалось

В целом неплохо, но частое перечисление характеристик и умений ГГ – несколько утомляет. А так сюжет интересный. Жду продолжения

интересный новый жанр. попаданцы и литрпг. автор удивил приятно. прочитал обе книги на одном дыхании. ждём продолжения с нетерпением

Прекрасное продолжение первой части!!! Прочитал за 2 дня!Жду с нетерпением следующей книги. Прочитал почти все книги ,этого автора. Спасибо Артём !!! Ты один из лучших автаров,про ПОПАДАНЦЕВ!!!!

vantyk77 ебать гавно

04 февраля 2021