Отзывы на книгу «Набирая силу», страница 3

не, ну нет сил больше читать. Действий мало, трепа много,,, Зачем все эти цифры, рассуждения и прочая ересь?? Вот если все это выбросить и оставить только действия, книга была бы класной. А так не-удоляю

Чем дальше, тем более захватывает книга. Талант автора несомненен. Жажду продолжения, тем более, что оно рядом. Попробуйте, думаю вам понравится…

Читаю не первую книгу Артема и постоянно мучают смутные сомнения.Эту друг дружка почти в каждом предложении – достала,а раньше ничего подобного не было.

не понимаю отзывов, где пишут, что слишком затянуты описания навыков, трофееа и воспоминания о прошлой жизни. Воспоминания подаются дозированно и в меру, описания написаны по одному шаблону, что вполне логично и хорошо работает на атмосферу, к тому же не обязательно в них прям вчитываться, достаточно пробежать глазами

сюжет динамичный, в напряжении держит, читать приятно. однозначно рекоммендую, если не потерялся интерес после пробного фрагмента

серия в общем нравиться, только возникают вопросы о реальном возрасте попаданца на момент начала событий, т.к. в некоторых ситуациях гг действует как достаточно взрослый и грамотный чел, а в некоторых начинает жевать сопли как ребёнок, хотя при любых раскладах он уже должен быть зрелым мужиком. Плюс не понимаю его метаний: есть чёткая инфа и опыт по потрошению высокоуровневых монстров – бери и потроши, тем более для этого нужен минимум усилий. Единственная проблема – мешки для трофеев и мега трусливый напарник (хотя может это такое проклятие, как в сериале «сверхьестественное»). По поводу раскладок характеристик и лута согласен, что он должен быть для оценки прогресса и понимания всей шкалы ценности тех или иных вещей в Роке. Специально для себя нарисовал схему раскачки гг, стало значительно понятней и удобней, просто хотелось бы всего и побольше (в смысле текстового объёма книги). Твёрдая 4+.

Классное продолжение первой книги! Захватывающий сюжет не даёт оторваться от чтения. Надеюсь продолжение столь же интересное и непредсказуемое. Спасибо автору.

Класс, интересно сбалансированная книга по содержанию , боевик, детектив, изобретатель и тд.

Чтобы такое написать надо многое знать, понимать и учитывать, советую.

Книга нудная, но с большим потенциалом, если отбросить перечисления трофеев и навыков, причиталась бы на одном дыхании. Удачи автору, жду продолжение.

Интересное и увлекательное чтиво, с интересным сюжетом. Некоторые повороты сюжеты абсолютно не предсказуемы, может быть только для меня, но тем не менее.

Интересная книга. Сюжет продуман очень интересно и необычно. Хотя до этой книги читал похожие тематики и не очень понравилось. Так что рекомендую к прочтению любителям фэнтези.

04 февраля 2021
978-5-9922-3166-3