Отзывы на книгу «Чужая сиеста (Корм-5)», страница 4

очень много ненужных деталей, конечно, что делает книгу по ощущениям сильно короче, чем она есть. но все равно очень интересно, спасибо.

Хоть это и черновик, но уже интригующим попахивает. Буду ждать продолжения с нетерпением. Главное для автора не скатиться до скукоты.

Автор пишет отличные книги и я отношусь к его творчеству позитивно, не пропустил ни одной вещи. Но читать черновик Корма сущее наказание. Я понимаю чисто коммерческий подход, и извлечение прибыли на первом месте. Очередное продолжение черновика в стиле: прошёл дальше по коридору, почувствовал интуитивно опасность, увидел противника и убил, конечно интересно до определённого момента, но при этом даже нет окончания эпизода, потом даже не смешно. Артёмау пора делать определённые выводы, иначе интерес к его книгам сойдёт на нет. Поэтому оценка единица – нельзя опускаться автору ниже определённого уровня, иначе закончит как Заложников, никому не интересным писакой.

timakovandrey1, Скорее всего не Заложников, а Злотников. На АТ у кого то такое же сравнение и рекомендация (толи к очередной главе Корм 5, толи к Альфа 7).

Вся серия очень хороша, всем советую к прочтению. Автор вообще большой молодец, и очень хорошо пишет. Сюжет затягивает, и приятно, что главные герои реально превозмогает, а не ловят падающие с небес рояли (почти ;))

Идея этой серии мне очень близка – бороться до последнего, даже если выхода нет, не понятно, что будет дальше, по-этому следим! АВТОР просто молодец, оригинально, необычно, интересно… Кому интенрестны не просто любовные истории попадавцев будет увлекательно, автор просто звезда!

с нетерпением жду продолжения! Надеюсь что продолжение будет не менее захватывающим и интересным. ...........................................................................................

Очень короткая но в общей стилистике. По хорошему таких три за раз нужно выпускать, или больше. Автор как всегда в своём великолепном репертуаре!

жуть как интересно, чем же все закончится. Пока всё нравится – динамика, язык, сюжет. и даже герои. мозг разгружает на раз-два

динамики ноль. одни фантазии автора как правильно что то сделать с расуждениями на десять страниц. читать невозможно. кто это пишет?

Очередной гейм-фанфик. Писать книги по мотивам компьютерных игр, все равно, что писать книги по мотивам инструкции к микроволновке. Автор мной уважаемый, жанр - нет.

Жаль, что такой талантливый автор подался в фикрайтеры. Звезды только из уважения к автору. Извините если кого-то обидел.

21 мая 2023