Отзывы на книгу «Чужая сиеста (Корм-5)», страница 3

Сюжет интересный, но местами затянут, много описаний мыслей, а не действий и чем дальше серия, тем короче тома. Автору большое спасибо.

Деньги на ветер, ощущение что обманули. Первая половина книги это описание кача, вторая половина действие. Книга не окончена.

Хорошо! Очень хорошо! Хотя тема уже заезженная, но все зависит от слога написания! Понравилось уменьшение тех. деталей системных сообщений! Сюжет держит, рояли не в кустах. ГГ - гений, но так и должно быть в такой фантастике! Единственно, на 100500 книг не растягивать бы! Но тут уж как будет! Жду следующей книги!

Хорошая серия. Слежу и жду продолжения. Но, как мне кажется, немного размыто и много воды. Может, чтобы на 2 тома разбить? Кто знает...

Очень очень хочется продолжения Надеюсь, не заставит себя ждать. Пришлось перечитать все части с первой по новому, так как уже подзабылось многое, пока случайно не наткнулась на следующую часть. Но оно того стоило.

сюжету 5

автору 2

это модно теперь дробить историю на сотни книг и ждать по пол года пока новая выйдет?

мне нравится слог артема, но не нравится возвращаться в серию, когда уже почти всех героев забыл

Я что-то упустил как Грешник оказался на стартовой прощадке. Вроде 4я книга закончилась не выходом с уровня, а только сборами на выход. Это типа вышел без приключений, значит можно об этом и не писать вовсе?

Такое ощущение, что это даже не половина и треть или четверть от "прохождения" уровня. Сюжет откровенно затянут. Автор выжимает все "соки" из лирических отступлений и из подробнейших описаний мелочей. Однако мастерство на прежнем уровне. Читать можно.

Когда следующая?))) Хотел так оставить. Ну что же, книга отличная, серия длинная, все как мы любим. Вот только с засранцами, что кашу заварили, пока не совсем понятны их мотивы.

Все великолепно, но как то коротковата книга в отличии от предыдущих.. как всегда на самом интересном месте закончилась. Но в общем это лучшее что чал в этом году!

21 мая 2023