Отзывы на книгу «Как уверенно общаться с вредными и сложными людьми», страница 3

С первых страниц книги начал выписывать себе в заметки полезные рекомендации. Арт отличный автор, со своим индивидуальным подходом к манипуляциям. С удовольствием также смотрю ТикТок автора и читаю телеграм канал. Арту процветания и и успехов в дальнейшем

Очень полезная книга. Прочитала буквально одном дыхании за несколько дней. Полезная инструкция по взаимоотношению с окружающими, особенно если ты человек скромный и всегда пытаешься уйти от споров и конфликтов. Рекомендую к прочтению.

Прекрасное изложение методов и подходов в общении с неприятными личностями. Убеждён , книга будет полезна начинающим продавцам .

Классная книжка, очень интересная подача материала, прочла с легкостью и интересом, выписала для себя необходимую инфу, теперь буду практиковаться. Рекомендую к прочтению.

После прочтения книги будто открывается новое, свежее сознание.

Понимаешь как правильно вести себя в той или иной ситуации. Написана простым языком, как будто просто ведешь диалог с автором. Интересно раскрывается суть книги о манипуляциях. Можно легко научиться выстраивать личные границы и отстаивать свою точку зрения

Katrin, по теме личных границ - одна из лучших работ)

Очень интересная новинка, прочитала на одном дыхании. Книга отлично дополнила мои знания. Вообще советую к прочтению все книги данного автора, я как год назад начала читать, так и до сих пор неотрываясь)

Татьяна Панушкина, да, я тоже прочитал почти все книги Арта. Сильные. Много толка, мало воды)

Хорошая, толковая, полезная книга. Первое, что хочется отметить, это количество информации – её ну очень много! Усвоить всё с наскока, думаю, не получится. Чтобы был толк, книгу надо читать вдумчиво, не спеша и – возможно – не один раз. В начале каждой главы есть пара строк, обозначающих тему. Но мне хотелось бы, чтобы это было отражено и в оглавлении.

Это определенно полезная книга. Этой книги достаточно, чтобы начать меняться, чтобы жить и работать лучше. Советую книгу людям, которые любят психологию или просто хотят совершенствоваться и жить в гармонии с собой.

Oleg W, отличная книга!

Наконец-то я прочитала эту книгу, еще в том году мне ее порекомендовали двое разных людей. По работе сталкиваюсь с такими регулярно, больше со сложными, а скрипты не всегда помогали преодолеть этот барьер. С этой книги я создала несколько собственных скриптов и теперь успешно применяю их в работе, безусловно и в жизненных ситуациях вне работы мне пригодится опыт и знания автора. Благодарю!

Замечательная книга из серии «Читать всем». Рассмотрены основные поведенческие шаблоны человека и то как их используют в корыстных целях. Читая книгу, вы поймете почему вы поступали так, а не иначе в конкретной ситуации. Книга небольшая, займет не особо много времени. Книга полезная, очень даже!

10 июня 2022