Отзывы на книгу «Как стать дипломатом в семье и отношениях», страница 4

Отличная книга! Автор транслирует здоровую, взрослую позицию, как грамотно строить отношения, чтобы избежать конфликтов в разных отношениях. Поражает, насколько грамотно можно обходить конфликты и разруливать трудные ситуации. Книга отличаетая от других авторов по теме отношений. Открыла для себя много новых и ценных знаний!

Рекомендую всем к прочтению. Книга рассчитана для взрослых, но по совету друга психолога я дал её своей пятнадцатилетней дочери.Ей зашла и помогла в школе в отношениях с одноклассницами!

Коротко, сдержанно, ясно. Без лишней информации, все по существу.

Ни сколько не пожалела,что прочитала эту книгу.

это краткий и полезный конспект по отношениям с близкими людьми.

t.a.putyatina, отличная книга! Мне тоже зашла, как и другие работы автора)

Авто браво! Книга однозначно зашла. Особенно порадовало, что нет избитых советов про отношения, которых в интернете навалом. Чувствуется профессиональный подход!

Достойная книга по теме отношений. Хорошая структура читается легко. Понравилось, что нет избитых советов, которыми завален интернет. Чувствуется профессиональный подход автора в решении проблем в общении, которые возникают постоянно!

Клава, Книга, как глоток свежего воздуха!

Одна из тех книг, которые заставляют о многом задуматься и многое переосмыслить. Пожалуй, эту книгу я перечитаю еще не один раз. Рекомендую к прочтению всем!Автор действительно круто знает, как убеждать, доносить свою точку зрения и обходить стороной конфликты.

05 июля 2022