Отзывы на книгу «Как стать дипломатом в семье и отношениях», страница 3

Актуальная книга на все времена. Советую обязательно прочитать, даже если вы еще не состоите в отношениях. Читается очень легко

Отличная книга с четкими и реально действующими приемами. После ее прочтения, процесс коммуникации проходит более легко и удается избежать большинства конфликтов. Новые знания очень пригодились в семейной жизни.

Анна Сергеевна, да, полностью пригодится. И не только в семейной жизни. Благодаря этой книге я наладила отношения с подругой)

Очень интересная книга, узнал много интересного. Читается легко, много полезных советов, которые реально работают. Надеюсь на продолжение, уверен в том, что это возможно. Рекомендую к прочтению!

Maxim Beglov, Так и есть. Действительно отличная книга!

Отличная книга про взаимоотношения двух половинок, очень многое откликнулось, сначала трудно было применить что-то на своих отношениях, но потом отключив эмоции я попробовала, и результат не заставил себя ждать, изменения реакции мужа и попытка пойти на контакт, дальше больше, я выписала себе все в заметки и в сложные моменты действовала по "методичке", спустя короткое время тренировок, любые проблемы в семье стали решаться проще и быстрее. Спасибо!

Елизавета, полностью согласна! Тоже читала этот бриллиант!

Изначально, когда начала читать книгу, достаточно много задумывалась о своих отношениях. Проблем у меня в них в основном не было, я заранее читаю литературу, чтоб понимать, как решать вопросы в последующем. Автор все объясняет на простых примерах и простыми словами. Книга стоящая и я бы рекомендовала ее прочитать. Тема отношений раскрыта полностью

Полезная книга, читал с большим удовольствием, много разных полезных рекомендаций, стратегий, которые подробно расписаны. Подчеркнул для себя много чего нового, рекомендую!

Maxim Beglov, книга спасла мой брак! Автору высший уровень благодарности!

Давно читаю автора, уже года 4. Все советы дельные, рабочие. Эту книгу тоже прочитал. Понравилось то, что хоть упор сделан больше на отношения в семье, но на работе и в дружбе предложенные Артом стратегии и техники также себя отлично зарекомендовали. Все знания очень хорошо ложатся на реальную жизнь. Отдельное спасибо за блок по управлению конфликтами. Факт: со мной стали меньше конфликтовать!

stepangornostaev1986, да, я тоже давно читаю Арта. Его советы мне помогают. Особенно на работе и в личной жизни. Круто пишет)

Дипломатии в отношениях мне как раз и не хватало! Книга крутая. Учит без эмоций быстро договариваться и сглаживать разногласия. Плюс 10 к харизме и плюс 10 к уверенности сразу после прочтения.. Я раньше переходил на крик и скатывался в эмоции, а теперь общаюсь продуманно и спокойно. Пользуясь советами Арта, быстро устанавливаю полный контроль над разговором и ситуацией. Советую, книга мне здорово помогла!

Артур, да, в этом плане книга отлично помогает!

Эта та книга, которую полезно прочитать всем, чтобы наконец-то перестать мыслить стереотипами. Меняет взгляд на конфликты, взаимодействие с окружающими и причины разногласий. Книга соткана из полезных приёмов, техник и стратегий поведения, которые однозначно улучшают отношения и помогают в общении с людьми.

Кирилл Миронов, Очень полезная и интересная книга. Я тоже

прочитала с интересом)

Книга потрясающая! Прочитала несколько раз и нисколько об этом не пожалела) Арт пишет понятным и простым языком. Огромное количество ярких и доходчивых примеров, которые быстро помогают понять, как использовать советы автора в общении и отношениях!

Светлана Перова, да, 100%

05 июля 2022