Отзывы на книгу «Чук и Гек», страница 9

Добрая и интересная история, дети слушают с удовольствием, находят в героях схожие черты. Приятно погрузиться в атмосферу семейного взаимопонимания, участия и любви

до слез очень реалистичная история ты прямо окунаешься в ту атмосферу,это шедевр.представляешь тайну, русскую печь,аромат хвои,мороз итд

Книга хорошая, интересная и смешная всем советую прочитать два мальчишки под именем Чук и Гек братья всегда дрались и мирились

Я как будто бы вернулась в детство. как же это прекрасно))) тепло и душевно от таких рассказов, проза Гайдара она навека!!!

Чук и Гек отличная книга , легкий язык Гайдара, пятилетней дочери очень понравилась, даже мне самой интересно было, захватывало порой. Описание быта, жизни того времени очень познавательно

Она хорошая про двух мальчиков чувак который зовут чука и Гека отец у него даже была очень занята Они отправились к нему это даже очень хорошо Мне понравилось E1 не очень хорошем моменте когда они собрали маме и это слегка немножко грустненько а так мне всё понравилось

Класс мне очень нравится особенно момент когда они встретились с папой и они танцевали и пели вообще всё классно

Ставлю пять звёзд

книга очень классная мня понравилась. Она со смыслом. советую всем почитать. но там есть и грусть и веселье и страх. Ну вопщем класс

Отличная книга, чтобы отвлечься от будней и понюхать зиму! Не только детям, но и всем-всем-всем!!!А какой фильм!!! Обязательно посмотреть!

Книга перенесла в воспоминания и тёплое отношение между людьми! Очень понравилась. Читала сыну 8 лет перед сном, только приятные ощущения и эмоции!

18 июля 2017
1939