Отзывы на книгу «Чук и Гек», страница 8

Замечательное произведение. Читала в детстве и тогда захватил рассказ очень. Сейчас перечитываю с дочей и она тоже слушает с удовольствием.

Интересная книга. Очень был заинтересован. Очень прикольная и смешная книга. Очень понравился Чук. Он смешной весёлый и прикольный

Хорошая книга в ней рассказывалось о двух братьях один брат Чук другой Гек они жили в Москве у них часто были драки но не было пострадавших отец жил далеко надо было ехать 1000 километров они очень много ездили и в конце отпраздновали новый год

короткий рассказ, который читается на одном дыхании. отлично подходит дошкольникам. хороший слог, дарит тёплые и добрые чувства

Рекомендую к чтению с детьми!Отличное произведение!

В школьную пору я думаю,что читать не стала бы.А уже будучи мамой,мне стало интересно.

прекрасный рассказ о простых житейских ценностях и двух озорных мальчиках проказы которых привели к тому что им вместе с мамой пришлось привести трое 3 дня на лесной базе.

Советская классика. Рассказ про двух братьев Чука и Гека. Раньше это произведение входило в курс школьной программы. С удовольствием прочла, вспомнила детство.

прочитали с дочкой. Очень посмеялись. Простая жизнь, простые радости, простые люди. Но как тепло после прочтения книги.

Прекрасное,доброе,душевное произведение. В каждой строчке разворачиваются разные события. Читать легко и интересно,как будто снова попадаешь в детство.

Какая это оказалась замечательная книга, никогда бы не подумала. Имена Чук и Гек с детства на устах, все их слышали и знают. Однако я была удивлена, что я эту повесть не читала раньше. А сейчас увидели фрау в прописи дочки: «О Чуке и Геке написана книга» и решили Читали за 3 вечера, с трудом могли оторваться, такая увлекательная история о том как Мама и двое ее маленьких сыночка поехали на поезде и потом еще два дня на повозке из Москвы в тайгу чтобы вместе с отцом, который там работал, отметить Новый год! Перед отъездом им пришла телеграмма, которую мальчики случайно выбросили и не знали, какими проблемами это обернётся. Когда они приехали на станцию – отец почему то их не встретил, тогда на последние деньги наняв извозчика спустя два дня пути они добрались до места и увидели что все домики закрыты и никого там нет. Что же было дальше и как они справлялись в тайге – читайте в книге! Мы с 7 летней дочкой просто в восторге и очень рекомендуем, особенно в канун Нового года!

18 июля 2017
1939