Отзывы на книгу «Чук и Гек», страница 5

я как будто сама туда попала это книга потрясна, я бы хотела бы читать и читать эту книгу, она такая не обычная мне понравиллсь

Маленькое приключение семьи руководителя геологической станции, не смотря на время происходящих событий (зима) веет теплотой , которая остается в душе еще долго

Замечательный рассказ, олицетворяющий наше представление о настоящем советском детстве. Жалко что совсем недавняя экранизация была, прямо скажем, далека от оригинала

хорошая, добрая, поучительная книга, для наших современных детей самое и то, считаю, чтоб у ребенка остались хорошие впечатления

ну, она хорошая. вообще она мне очень нравится. и мне кажется что другим она тоже будет интересная. и вообще, в общем она мне очень нравится.

Волшебно, как всегда окунулась в детство. Интересно и ребёнку и взрослому. Много и не ожидалась. Детям лет до 10 самое то)

хорошая детская книга. из детства мало что запомнилось, решила перечитать после просмотра фильма, больше похожего на детский ужастик. много бытовых подробностей описываемого времени, которые могут быть непонятны нынешним малышам, но мы-то помним!..

Ожидала большего. Чего-то сказочного что ли. Типа как в фильме. Не очень понравилась жестокость по отношению к животным в некоторых моментах. Хотя понимаю, что это жизнь…

Классно, сколько бы ни читала эту книгу всегда она будет интересной, а сейчас читала её детям так они внимательно слушали и просили ещё раз её почитать

добрая книга, на все времена. рекомендую детям от 5 лет, особенно где есть 2,3 детей в семье. Семья, главное счастье, надо беречь его!

18 июля 2017
1939